Мелбет

Почему SHIB растет?

Вторая по популярности мем криптовалюта, Shiba Inu (SHIB), привлекла все внимание своим увеличением на 70% в 24-часовом таймфрейме. SHIB был одним из самых прибыльных криптовалют после своего...
Новости Криптовалюты

Почему SHIB растет?

Поделиться:
Вторая по популярности мем криптовалюта, Shiba Inu (SHIB), привлекла все внимание своим увеличением на 70% в 24-часовом таймфрейме. SHIB был одним из самых прибыльных криптовалют после своего внезапного скачка.

Рост Shiba Inu (SHIB)


Популярная криптовалюта Shiba Inu (SHIB) за день поднялась выше $ 0,000015. SHIB невероятно увеличил свою популярность, радуя своих инвесторов. Shiba Inu, шутливая криптовалюта, которая описывает себя как убийца Dogecoin, смогла превзойти своих коллег по своим доходам.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Почему SHIB растет?

Shiba Inu, который стоит на повестке дня с увеличением на 70% в период, когда Dogecoin вырос более чем на 10% , сохраняет тенденцию к росту. Стратегия разработчика SHIB Риоши дала импульс популярной криптовалюте. Объемы 24-часовой торговли Shiba увеличились на 1000%.

Причины Роста Shiba Inu (SHIB)


Илон Маск, Риоши, ажиотаж, общая рыночная тенденция и потенциал стоят за ростом Shiba Inu. Если мы начнем с Илона Маска, миллиардера, который на днях поделился своей собакой шиба-ину по кличке Флоки в Твиттере, определенным образом способствовал ажиотажу SHIB. Однако прорыв 0,00001 доллара вызвал FOMO, в то время как бычий импульс усилился.

Разработчик Shiba Inu Риоши проложил путь к резкому росту цены SHIB, следя за обновлениями системы и рыночными новинками. Недавно выпустили в NFT коллекцию, то SHIB экосистема хотел подпитывают шумиху в этом пространстве.

Shiba Inu привлек внимание многих зрителей благодаря своему альткойну, основанному на шумихе. Такие криптовалюты рассматриваются как бомбы на основе FOMO. Эти альткойны, готовые взорваться с любым твитом Илона Маска, считаются криптовалютами с потенциалом роста.

Бычья тенденция ведущей криптовалюты Биткоин сделала рынок зеленым. Цена биткоинов достигла невероятного роста, на сегодняшний день превысив 50 000 долларов. Быки BTC прилагают все усилия для стабилизации 50 000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги