Мелбет

Биткоин продолжает свой рост и ушел за 52000 долларов.

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) зафиксировала значительную ценовую последовательность, превысив 52000 долларов. После месячного перерыва BTC снова достиг уровня 52000 долларов. Рост биткоина....
Новости Криптовалюты

Биткоин продолжает свой рост и ушел за 52000 долларов.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) зафиксировала значительную ценовую последовательность, превысив 52000 долларов. После месячного перерыва BTC снова достиг уровня 52000 долларов.

Рост биткоина.


Биткоин, флагман криптовалютного рынка, переживает оживленные минуты. BTC сохраняет тенденцию к росту, достигнув в течение дня 52 590 долларов. В последний раз цена BTC достигла уровня 52000 долларов 29 дней назад. В то время как завершение кошмара сентября было зафиксировано на критическом уровне, октябрь был периодом времени, когда был получен восходящий импульс.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя лидер криптовалют Биткоин на днях преодолел психологический порог в 50 000 долларов, это привело к активности на рынке криптовалют. По мнению экспертов аналитиков, BTC закроет октябрь с благоприятным прогнозом. PlanB, создатель модели S2F, отметил, что ее оценка на конец октября составляла 63000 долларов.

Ончейн показатели Биткоина выглядят довольно неплохо, в то время как настроения инвесторов указывают на жадность. Включение институциональных инвесторов в отрасль вызывает рост быков.

Последний статус в популярных криптовалютах


Наряду с ведущей криптовалютой Биткоин, крупнейший альткойн Ethereum (ETH) достиг области 3400 долларов, подтверждая тенденцию к росту. В то время как популярные криптовалюты еще не достигли значительного роста, розыгрыши монеток достигли невероятных успехов.

Биткоин продолжает свой рост и ушел за 52000 долларов.
Самая популярная мем криптовалюта Dogecoin (DOGE) поднялась более чем на 10% до 0,25 доллара. Однако настоящей звездой рынка стала Shiba Inu (SHIB). SHIB последовал за безупречным ростом, стерев два нуля со своей цены всего за два дня. Популярные криптовалюты, которые были созданы с помощью обширной инфраструктуры в результате крупных проектов и исследований, следовали горизонтальному курсу, в то время как мем криптовалюты зафиксировали рост.

С увеличением объемов транзакций на первый план вышли альткойны, основанные на хайпе. Участники рынка криптовалют в октябре продолжают отмечать прорывы вверх.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги