Мелбет

Shiba Inu в клубе миллионеров в Твиттере.

Монета Shiba Inu (SHIB) является фаворитом на рынке криптовалют. Хэштег #SHIB был одним из десяти самых популярных твитов в Твиттере за последние 24 часа. Цена монеты SHIB увеличивается по мере того,...
Новости Криптовалюты

Shiba Inu в клубе миллионеров в Твиттере.

Поделиться:
Монета Shiba Inu (SHIB) является фаворитом на рынке криптовалют. Хэштег #SHIB был одним из десяти самых популярных твитов в Твиттере за последние 24 часа. Цена монеты SHIB увеличивается по мере того, как люди ищут и взаимодействуют с Shiba в Twitter.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После недавней популярности в Твиттере адрес Shib в Твиттере достиг 1 миллиона подписчиков. В аккаунте написано в Твиттере:
#ShibArmy, спасибо за то, что помогли нам достичь еще одной вехи в нашей истории. Сегодня мы достигли 1 000 000 подписчиков в Твиттере.

Shiba Inu в клубе миллионеров в Твиттере.

В прошлом месяце Coinbase объявила, что монета SHIB теперь доступна пользователям через мобильные приложения компании для iOS и Android. Объявление оказало очень положительное влияние на цену монеты SHIB.

Shiba Inu был добавлен в Coinbase 16 сентября, что сделало его более доступным для миллионов трейдеров на бирже. Этот шаг также был хорошо воспринят сообществом Shiba Inu: монета SHIB выросла более чем на 31,9% всего за 24 часа.

Илон Маск, который полировал монету DOGE, также полировал монету SHIB. Очевидно, что твит Маска «Флоки» занимает важное место в популярности монеты SHIB.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги