Мелбет

Почему альткойны остаются спокойными, пока растет биткоин (BTC)?

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) начала расти в минувшие выходные и взлетела вчера. Цена BTC выросла с 51000 до 55500 долларов за считанные минуты. Однако кажется, что альткойны остаются...
Новости Криптовалюты

Почему альткойны остаются спокойными, пока растет биткоин (BTC)?

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) начала расти в минувшие выходные и взлетела вчера. Цена BTC выросла с 51000 до 55500 долларов за считанные минуты. Однако кажется, что альткойны остаются относительно спокойными, в то время как BTC переживает быстрые движения цены.

Приоритет Биткоин?


Когда мы смотрим на исторические движения рынка в целом, видно, что Биткоин пережил подъем, поэтому все инвесторы устремились к BTC, и доминирование ведущей криптовалюты увеличилось. После этого в Биткоине начинается период консолидации, и инвесторы обращают внимание на альткойны.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По мере того, как инвесторы обращаются к альткойнам, доминирование биткоинов падает, что запускает рост альткойнов. Итак, ответ на вопрос: да, приоритет Биткоина.

На данный момент аналитики ожидают, что цена биткоинов продолжит расти, и вместе с этим будет увеличиваться доминирование биткоинов. Кроме того, в словах экспертов также указано, что если этого сценария не произойдет, ожидаемого роста не будет. Таким образом, доминирование на рынке биткоинов возрастает в первую очередь. Затем рост должен начаться и у альткойнов.

Это единственный сценарий роста?


Что ж, не начнется ли сезон альткойнов до того, как доминирование на рынке биткоинов возрастет и произойдет рост биткоинов? Конечно, такое бывает. Однако подобная ситуация не встречалась на примерах роста, испытанных до сих пор.

Так что все возможно, но есть ожидания, что первый сценарий сбудется. Рассматривая рост в первой половине 2021 года, мы видим похожую ситуацию. В то время как Биткоин побил рекорд в апреле, альткойны в целом побили новые рекорды в мае.

По этой причине, по мнению аналитиков, нет проблем с сохранением спокойствия альткойнов, в то время как Биткоин в настоящее время находится на подъеме.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги