Мелбет

Shiba Inu (SHIB) вошла в историю своим ростом за 1 неделю!

Shiba Inu (SHIB), криптовалюта, вдохновленная японскими охотничьими собаками, теперь входит в топ-15 монет по рыночной капитализации. По данным CoinMarketCap, эта криптовалюта, выпущенная в конце...
Новости Криптовалюты

Shiba Inu (SHIB) вошла в историю своим ростом за 1 неделю!

Поделиться:
Shiba Inu (SHIB), криптовалюта, вдохновленная японскими охотничьими собаками, теперь входит в топ-15 монет по рыночной капитализации.

По данным CoinMarketCap, эта криптовалюта, выпущенная в конце 2020 года анонимным разработчиком под именем Ryoshi , превзошла Litecoin, Chainlink и Bitcoin Cash.

Shiba Inu (SHIB) вошла в историю своим ростом за 1 неделю!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Рейтинг рыночной капитализации.

Кроме того, SHIB всего на 18 процентов отстает от своего исторического максимума (ATH), зафиксированного 10 мая.

Эта монета, которую также называют «убийцей Dogecoin» , взлетела более чем на 300 процентов всего за одну неделю. Таким образом, в результате большого интереса со стороны частных инвесторов это была криптовалюта с лучшими показателями.

Ежедневный объем торгов Shiba Inu достиг 19,4 миллиарда долларов. Это также была самая продаваемая криптовалюта на Binance, Coinbase и Huobi.

Между тем, Dogecoin, первая мем-монета на тему собак, упала на 5% за последние 24 часа. Похоже, что DOGE пока проиграла в соревновании с Shiba Inu.

Глаубер Контессото, объявивший себя миллионером Dogecoin, напомнил, что основатель Ethereum Виталик Бутерин пожертвовал часть подаренных ему токенов SHIB и сжег некоторые из них.

Соучредитель Dogecoin Билли Маркус утверждает, что в мае ему угрожали смертью от общины Shiba Inu.

Генеральный директор Tesla Илон Маск поделился фотографией щенка Shiba Inu. По мнению многих, именно это спровоцировало рассматриваемое ралли. Маск пока открыто не говорил о SHIB.

BNN Bloomberg: монета Shiba Inu, которая выросла на 367% за неделю, теперь 12-я по величине монета.
Повышение цены и рыночной стоимости Shiba Inu(SHIB) не осталось незамеченным основными СМИ. BNN Bloomberg комментирует это:
«Криптовалюта, созданная только в прошлом году, продолжает расти, когда Илон Маск пишет в Твиттере о своем щенке».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги