Мелбет

Почему не растет цена XRP?

Рынок криптовалют находится в бычьей фазе с восходящим импульсом ведущего Биткоина. Несмотря на рост доминирования биткоинов, некоторым альткойнам удалось выйти на первый план с невероятным ростом....
Новости Криптовалюты

Почему не растет цена XRP?

Поделиться:
Рынок криптовалют находится в бычьей фазе с восходящим импульсом ведущего Биткоина. Несмотря на рост доминирования биткоинов, некоторым альткойнам удалось выйти на первый план с невероятным ростом. Однако Ripple (XRP) еще не продемонстрировал ожидаемой производительности. Пока инвесторы XRP ждут роста популярной криптовалюты, когда это произойдет, вопрос любопытства.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Рост рынка


Ведущая криптовалюта Биткоин выросла, превысив 10000 долларов менее чем за неделю. Цена Axie Infinity поднялась до 160 долларов, а цена Shiba Inu увеличилась в четыре раза. В то время как рынок криптовалюты находился в восходящем тренде , XRP упал до 1,06 доллара после касания 1,10 доллара.

Почему не растет цена XRP?

Прыгая от 100 SMA на данных дневного графика, XRP застрял в области 50 SMA, не оправдывая ожиданий с прошлой недели. Эта скользящая средняя выступала в качестве поддержки во время бычьего импульса в августе, но теперь находится в зоне сопротивления. Ripple не решается прыгнуть высоко. Быкам еще предстоит мобилизовать свое господство на рынке. На дневном графике 50 SMA является сильным сопротивлением, и покупателям необходимо преодолеть эту скользящую среднюю.

На момент написания этой статьи популярная криптовалюта XRP торгуется на уровне 1,07 доллара. XRP сталкивается с проблемой отсутствия импульса для роста. На дневных графиках XRP RSI колеблется на отметке 68, а MACD подтверждает восходящий тренд.

Ripple-SEC


Судья отказался присоединиться к держателям XRP, которые хотели высказать свое мнение от имени компании Ripple Labs по делу SEC-Ripple. Однако держатели XRP смогут внести свой вклад в процесс в качестве amici curiae. Судебный процесс между Ripple и SEC является фактором, который может вызвать серьезные последствия для цены XRP, в то время как популярная криптовалюта не набирает обороты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги