Мелбет

За переводами Shiba Inu (SHIB) может ли стоять Илон Маск?

Известный как убийца Dogecoin, Shiba Inu, несомненно, является самым популярным альткойном последних дней. Незадолго до недавнего роста SHIB на 242,9% кит с 6 триллионами SHIB перевел свои монеты в...
Новости Криптовалюты

За переводами Shiba Inu (SHIB) может ли стоять Илон Маск?

Поделиться:
Известный как убийца Dogecoin, Shiba Inu, несомненно, является самым популярным альткойном последних дней. Незадолго до недавнего роста SHIB на 242,9% кит с 6 триллионами SHIB перевел свои монеты в неизвестный кошелек. Мог ли кит SHIB продать все свои монеты Илону Маску?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

У Shiba Inu (SHIB) были очень интересные несколько недель. Его первый всплеск за это время предшествовал его официальному листингу на Coinbase. Тем не менее, этот прыжок был всего лишь предварительным просмотром прыжка, произошедшего несколько дней назад.

Цена SHIB выросла более чем на 50% за один день. Удивительно, но на следующий день цена на недельном графике выросла на невероятные 242,9 процента. На момент написания цена поднялась, и в настоящее время SHIB торгуется на уровне $ 0,00002567.

Как раз в то время, когда наблюдались эти подъемы, произошло очень интересное развитие. WhaleStats выявила большое количество переводов SHIB. Если быть точным, сумма перевода составляла 6 178 758 122 373 372 SHIB.

Этот перенос произошел незадолго до бычьего настроения, наблюдаемого несколько дней назад. Благодаря Etherscan можно более внимательно следить за переданными монетами.

Согласно данным Etherscan, этот огромный перевод был осуществлен не за один раз, а между двумя кошельками. Согласно данным, 6 триллионов SHIB были переведены по частям между разными кошельками, пока они не были собраны в неизвестном кошельке. Сообщество SHIB задается вопросом, кто совершил этот астрономический переход незадолго до вознесения и как они предсказали это вознесение.

Конечно, когда дело доходит до монет-мемов, первое, что приходит на ум, - Илон Маск. Конечно, это официально не подтвержденная информация, но сообщество SHIB серьезно обсуждает идею.

У Shiba Inu теперь действительно много последователей, как и у его конкурента Dogecoin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги