Мелбет

Сравнение цен Shiba Inu и Dogecoin.

Токен Shiba Inu сильно вырос в цене и за последние недели быстро поднялся на 12-е место. В настоящее время токен занимает 17-е место по рыночной капитализации, но его объемы торгов составляют 6,82...
Новости Криптовалюты

Сравнение цен Shiba Inu и Dogecoin.

Поделиться:
Токен Shiba Inu сильно вырос в цене и за последние недели быстро поднялся на 12-е место. В настоящее время токен занимает 17-е место по рыночной капитализации, но его объемы торгов составляют 6,82 миллиарда долларов, что на 89% больше. Рыночная стоимость валюты также выросла на 13%.

Когда мы сравниваем объемы торгов двумя криптовалютами, объем торгов Dogecoin сегодня составляет 1,58 миллиарда долларов, что на 34% больше, чем за последние 24 часа. Однако рыночная капитализация монеты упала на 3,7%. Shiba Inu доминирует над Doge с 3-кратным объемом торгов, продолжая свой восходящий тренд.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Данные, о которых идет речь, доказывают, что Dogecoin значительно отстает по объему торгов по сравнению с Shiba Inu. У этого сценария есть несколько причин. Это также может указывать на то, что популярность SHIB растет среди различных инвесторов.

Вдобавок долгожданный бычий бум биткоинов после начала октября заставил инвесторов улыбнуться. В то время как большинство альткойнов теряют ценность, есть некоторые криптовалюты, основанные на розыгрышах, которые продолжают преодолевать все сопротивление. Учитывая недавние цены на SHIB / USDT, вот октябрьские доходы Shiba Inu:

Сравнение цен Shiba Inu и Dogecoin.

Хотя рыночная капитализация Shiba Inu почти вдвое меньше, чем у Dogecoin, популярность Shiba Inu резко возросла после того, как Илон Маск поделился фотографией собаки Shiba Inu.

В первом квартале 2021 года твиты Маска подняли цену Dogecoin на 692% в январе, а в апреле последовало еще одно повышение цен на 527%. Хотя господство Dogecoin продлилось недолго, Shiba Inu доминирует на рынке альткойнов.

Кроме того, будь то их популярность или эффект Илона Маска, криптовалюты, основанные на розыгрышах, продолжают расти. Другие криптовалюты, такие как Floki Inu, также выросли сегодня более чем на 17%. По данным Coinecko, за последние 14 дней Floki Inu увеличился на 69,9%, в то время как за последние 30 дней Floki прибавил 389,9%. Еще один токен розыгрыша, Ryoshi, вырос на 193,9% за последние 7 дней.

Наконец, согласно Google Trends, Dogecoin, которую Илон Маск назвал «настоящими деньгами», кажется менее популярным по сравнению с Shiba Inu.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги