Мелбет

Рост Bitcoin Standard Hashrate Token (BTCST) на 360%.

Криптоактив, который занимает 211-е место по рыночной капитализации, на прошлой неделе пережил скачок цен более чем на 360%. Bitcoin Standard Hashrate Token (BTCST), малоизвестный криптоактив взлетел...
Новости Криптовалюты

Рост Bitcoin Standard Hashrate Token (BTCST) на 360%.

Поделиться:
Криптоактив, который занимает 211-е место по рыночной капитализации, на прошлой неделе пережил скачок цен более чем на 360%.

Bitcoin Standard Hashrate Token (BTCST), малоизвестный криптоактив , взлетел до 75,23 доллара, что на 368,43% выше недельного минимума в 16,06 доллара в прошлый четверг.

Согласно CoinGecko, криптоактив с тех пор потерял часть своей прибыли. Токен, упавший более чем на 40% с недельного максимума, достиг 42,26 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

BTCST - это токен, поддерживаемый стандартной мощностью майнинга биткоинов. Цель проекта - создать рынок для майнинга биткоинов и увеличить ликвидность, чтобы трейдеры и инвесторы могли получать прибыль от майнинга BTC без необходимости покупать дорогое оборудование для майнинга BTC.

Назначение криптоактивов указано в книге токена:

«Стандартизируя и токенизируя мощность майнинга до BTCST и выставляя токен для биржевой торговли, мы можем обеспечить ликвидность на уровне FX на рынке мощности для майнинга, одновременно удовлетворяя потребности трейдеров в подверженности майнингу».

Размещение токена BTCST в цепочке также позволяет держателям получать вознаграждение за майнинг биткоинов. Согласно веб-сайту проекта, общая сумма, заблокированная в BTCST, соответствует 237,23 миллиона долларов, распределенных по 10933 адресам.

Согласно Blockchain.com, скорость хеширования биткоинов (мера вычислительной мощности сети биткоинов), на которую повлияли радикальные ограничения Китая на майнеров биткоинов в конце июня, с тех пор значительно восстановилась.

Считается, что это повышение цены на BTCST связано с неуклонным ростом цены на биткоины на этой неделе. Согласно CoinGecko, на момент написания BTC торгуется на уровне 57 366 долларов, что примерно на 16% больше, чем за последние семь дней.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги