Мелбет

Coinbase объявила о новом листинге.

Об этом недавно объявила Coinbase. Транзакции NKN (NKN) теперь можно совершать на Coinbase Pro. Ордера NKN (NKN) можно вводить в торговых парах евро и фунт стерлингов. С учетом новости цена выросла...
Новости Криптовалюты

Coinbase объявила о новом листинге.

Поделиться:
Об этом недавно объявила Coinbase. Транзакции NKN (NKN) теперь можно совершать на Coinbase Pro. Ордера NKN (NKN) можно вводить в торговых парах евро и фунт стерлингов. С учетом новости цена выросла примерно на 7%. На момент написания монеты NKN можно было купить по цене 0,37 доллара. NKN, что означает «New Kind of Network».

Включен в список New Kind of Network (NKN)


Текущий проект с января 2018 года представляет собой протокол с открытым исходным кодом, который обеспечивает подключение к сети P2P. По состоянию на 19:50 были активированы лимитные, стоп-ордера и ордера на покупку / продажу по паритету фунта стерлингов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Coinbase объявила о новом листинге.

Листинги Coinbase имеют особое значение в глазах инвесторов в криптовалюту. Coinbase, которая активно торгуется на фондовом рынке, должна быть более осторожной в своих списках, поэтому не каждая криптовалюта может легко найти себе место. Наконец, после листинга Shiba Inu (SHIB) цена выросла почти на 400% за короткое время. Coinbase, которая на максимальном уровне соблюдает юридические обязательства, подтверждает свою надежность, перечисляя любую криптовалюту. Например, Ripple ( XRP ), который подал иск в SEC, но входит в топ-10, по- прежнему не торгуется на Coinbase. Coinbase, которая не допускает к обмену таких спорных активов, могла бы стать хорошим катализатором для ее недавно зарегистрированного NKN.

Что такое New Kind of Network (NKN)?

Сеть New Kind of Network (NKN), разработанная для Интернета нового поколения, работает уже около 3 лет. Майнинг NKN в настоящее время использует алгоритм Proof-of-Relay. Было много проектов, направленных на создание децентрализованного Интернета, например, самым популярным в последнее время является ICP.

Предлагая очень простой интерфейс для разработчиков, NKN ожидает, что его будут использовать большее количество dApps. В сети также есть очень успешные инициативы, такие как nConnect и nMobile. Например, с помощью nConnect, который можно использовать для удаленного доступа аналогично AnyDesk, вы можете получить безопасное, децентрализованное и быстрое удаленное соединение. Тот факт, что все это находится в инфраструктуре блокчейна, также привлекает сообщество.

Сеть с таким количеством узлов кажется вполне удовлетворительной с точки зрения безопасности.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги