Мелбет

20 самых популярных проектов Binance Smart Chain.

Вчера Binance объявила о создании фонда в 1 миллиард долларов для поддержки проектов в Binance Smart Chain и других сетях. Поддержка, называемая фондом развития блокчейна, поможет проектам по многим...
Новости Криптовалюты

20 самых популярных проектов Binance Smart Chain.

Поделиться:
Вчера Binance объявила о создании фонда в 1 миллиард долларов для поддержки проектов в Binance Smart Chain и других сетях. Поддержка, называемая фондом развития блокчейна, поможет проектам по многим темам. Наставничество, ликвидность и поддержка разработчиков - вот лишь некоторые из этих тем. В частности, ожидается, что проекты в сети BSC получат максимальную выгоду от этой поддержки. Мы собрали для вас 20 проектов с высоким потенциалом в сети Binance Smart Chain.

Цель - 1 миллиард пользователей криптографии


Binance объявляет о различных стимулах и поддерживает новые проекты блокчейнов с момента запуска собственной сети смарт-контрактов. С другой стороны, недавно запущенный фонд довольно амбициозен: будет предоставлена ​​поддержка на сумму 1 миллиард долларов, чтобы охватить ровно 1 миллиард пользователей криптовалюты.

В настоящее время Binance использует экосистемы Smart Chain в более чем 900 моделях. Они обслуживают более 1 миллиона активных пользователей в день. BSC очень быстро рос, особенно благодаря поддержке, инициированной Binance. Binance Smart Chain , одна из крупнейших сегодня крипто-экосистем, стремится к еще большему росту.

Основное видение BSC - создание кросс-чейнов, мульти-чейнов, работающих вместе, и надежной экосистемы. Теперь компания, которая хочет быстрее продвигаться по Binance Smart Chain WEB 3.0 поддерживать инициативы, нацеленные на децентрализованные игры, социальные сети, финансовые услуги и многое другое, чтобы повысить осведомленность о .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Конечно, фонд будет поддерживать не только сеть BSC, как было объявлено ранее . Однако, согласно видению Binance, предпочтение будет отдаваться мостам из разных сетей в BSC. В этот период следует особенно внимательно следить за проектами в сети Binance Smart Chain.

20 популярных проектов в сети Binance Smart Chain


В сети сотни различных блокчейн-проектов. Некоторые из них могут быть нацелены на обман людей, просто используя ценность бренда BEP-20. Вот почему вам необходимо провести собственное исследование и принять соответствующее решение об инвестициях. Вы можете легко найти более подробную информацию об этих и других проектах, выполнив поиск на нашем веб-сайте.

PancakeSwap ( CAKE ): Многие новые токены сначала продаются по этой системе обмена. Поэтому его все время активно используют. PancakeSwap (CAKE), рыночная стоимость которого составляет 4,3 миллиарда долларов, в настоящее время оценивается в 19 долларов. Самый популярный блокчейн-проект сети Binance Smart Chain - PancakeSwap (CAKE).

The Graph (GRT): проект, инициированный Graph Foundation, облегчает обмен данными между сетью и приложениями. Многочисленные проекты, такие как AAVE и UniSwap, получают поддержку от технологии Graph (GRT).

Ontology (ONT): позволяет создавать безопасные проекты вдали от утечек данных благодаря открытой сети блокчейнов. Это успешный протокол, который предлагает безопасную инфраструктуру для компаний и проектов.

Coin98 (C98): это один из децентрализованных протоколов, обеспечивающих доступ к продуктам DeFi. Это облегчает доступ пользователей к таким сервисам, как стейкинг и получение дохода в различных сетях.

1inch (1INCH): децентрализованная биржа криптовалюты (DEX) и криптовалюта. Его рыночная капитализация по-прежнему составляет менее 600 миллионов долларов, а цена за 1 дюйм (1 дюйм) составляет 2,84 доллара.

Swipe Token (SXP): это собственный маркер платформы Swipe. Swipe Token (SXP), который очень популярен среди децентрализованных финансовых проектов, предлагает мгновенную конвертацию во многих паритетах.

Alpha Finance Lab (ALPHA): это кросс-платформенная платформа DeFi.

Radio Caca (RACA): проект, который стал еще более популярным благодаря матери Илона Маска. Если вас интересуют Metaverse и NFT, Radio Caca (RACA) обязательно должно быть в вашем списке исследований.

BakerySwap (BAKE): это протокол AMM. Протокол децентрализованной автоматизированной структуры рынка родился в сети BSC.

Trust Wallet Token (TWT): Любой, кто ищет возможности для раннего инвестирования, хотя бы раз сталкивался с Trust. Как и PancakeSwap, он активно используется для новых криптовалют. Это очень успешный кошелек, который поддерживает большое количество криптовалют из многих сетей.

Injective Protocol (INJ): проект децентрализованного финансирования, управляемый исключительно местными держателями токенов (INJ).

Venus (XVS): разработан на платформе Binance Smart Chain для облегчения доступа к экосистеме DeFi. Venus (XVS), текущая рыночная стоимость которой составляет 311 миллион долларов, находит покупателей за 28 долларов.

Bitcoin Standard Hashrate Token (BTCST): это собственная валюта платформы. Вы получаете мощность майнинга, равную поставленному токену, и приносите ежедневный доход в биткоинах (BTC).

Reef Finance (Reef): это проект кросс-чейн блокчейн, который может интегрироваться со всеми протоколами DeFi. Он также поддерживается Polkadot (DOT).

Bounce (AUCTION): собственный токен финансового проекта Bounce. Это также предлагает возможности межсетевого обмена.

MATH (MATH): обслуживает ряд подтем, включая кошелек, майнинг, стекинг и платежные услуги. Он привлекает большое внимание своим кошельком, совместимым с iOS и Android для мобильных пользователей.

SafePal (SFP): первый аппаратный кошелек, вложенный Binance. Это позволяет безопасно и легко хранить криптоактивы.

Bella Protocol (BEL): служит как CeFi, так и DeFi. Если вас интересуют проекты децентрализованного финансирования, Bella Protocol (BEL) должен быть в вашем списке исследований.

PARSIQ (токен PRQ): сделал себе имя среди аналитических проектов блокчейна. Вам обязательно стоит проверить подробности на нашем сайте.

pNetwork (PNT): проекты DeFi могут быть связаны друг с другом с помощью pNetwork (PNT), даже если они работают в разных сетях.


Помимо этих проектов, в сети Binance Smart Chain есть сотни успешных стартапов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги