Мелбет

Эти 4 альткойна выросли на 1200%!

Четыре малоценных альткойна с рыночной капитализацией от 240 до 900 миллионов долларов за последние четыре недели продемонстрировали невероятный прирост в диапазоне от 330 до 1200 процентов. Четыре...
Новости Криптовалюты

Эти 4 альткойна выросли на 1200%!

Поделиться:
Четыре малоценных альткойна с рыночной капитализацией от 240 до 900 миллионов долларов за последние четыре недели продемонстрировали невероятный прирост в диапазоне от 330 до 1200 процентов.

Четыре криптоактива, включая Dopex (DPX), Popsicle Finance (ICE), Radio Caca (RACA) и Spell Token (SPELL), достигли рекордных максимумов в начале этой недели.

Dopex - первая среди этих альткойнов - это децентрализованная биржа опционов. Popsicle Finance , занимающая второе место в списке, представляет собой платформу для оптимизации доходности с несколькими цепочками. Radio Caca , платформа невзаимозаменяемых токенов (NFT), занимает третье место в списке. В конце списка, который включает альткойны, которые выросли более чем на 330 процентов на этой неделе, находится SPELL , токен управления и обслуживания децентрализованной финансовой платформы Abracadabra.money .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С рыночной капитализацией более 256 миллионов долларов Dopex (DPX) в понедельник достигла рекордного уровня в 1 992 доллара. Теряя часть своей прибыли, альткойн упал почти на 8% с рекордных максимумов и, согласно данным CoinGecko, в настоящее время торгуется на уровне 1792 доллара. DPX подскочил почти на 331% с месячного минимума до исторического максимума в понедельник.

Токен Popsicle Finance , ICE, также достиг рекордного максимума в 24,02 доллара в понедельник, упав более чем на 20 процентов с рекордных максимумов, но альткойн продолжает рисовать зеленую диаграмму на момент написания. С рыночной капитализацией более 264 миллионов долларов криптоактив вырос на 747% за последние 30 дней.

Платформа NFT Radio Caca (RACA) также отметила, что в воскресенье ее токен достиг рекордно высокого уровня в 0,00271085 доллара. Согласно CoinGecko, RACA в настоящее время торгуется примерно на 10% ниже своего исторического максимума. При рыночной капитализации более 365 миллионов долларов RACA зафиксировала рост на 359% за последние 30 дней.

Spell Token (SPELL) , который продемонстрировал самый высокий рост среди альткойнов, которые испытали невероятный рост, также в воскресенье достиг рекордного максимума в 0,02406690 долларов. Альткойн потерял часть своей прибыли и упал более чем на 10 процентов с рекордных максимумов. С рыночной капитализацией более 830 миллионов долларов токен SPELL за последние 30 дней вырос на 1265%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги