Мелбет

Хорошие новости для инвесторов VeChain (VET)!

VeChain (VET), один из старейших проектов альткойнов, на сегодняшний день предпринял очень успешные шаги. Проект, известный своими институциональными соглашениями, привлекает внимание инвесторов в...
Новости Криптовалюты

Хорошие новости для инвесторов VeChain (VET)!

Поделиться:
VeChain (VET), один из старейших проектов альткойнов, на сегодняшний день предпринял очень успешные шаги. Проект, известный своими институциональными соглашениями, привлекает внимание инвесторов в криптовалюту с июня 2016 года. Фонд VeChain Foundation, который недавно поделился информацией в своем аккаунте в социальных сетях, подписал новое соглашение.

Сделка с VeChain


Согласно сообщению, опубликованному в Twitter-адресе фонда, вскоре он подпишет соглашение с одной из крупнейших логистических компаний мира. VeChain ( VET ), которая производит решения для цепочек поставок на основе блокчейнов , сотрудничает со многими компаниями в области распределенного управления и Интернета вещей . VeChain ( VET ), имеющая многолетний опыт работы в розничной торговле, логистике и поставках, использует этот опыт для улучшения бизнеса корпоративных компаний.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В настоящее время существует множество потенциальных логистических гигантов. DHL , Kuehne, FedEx , Nippon Express, UPS, DB Schenker, CH Robinson, Panalpina, Ceva или SNCF могут стать новыми подрядными компаниями, которые хотят улучшить свой бизнес с помощью блокчейна . Общей чертой этих десяти компаний является их доля на мировом рынке логистики. Заявление фонда VeChain ( VET ) подтверждает, что оно было согласовано с одним из глобальных игроков. Как вы думаете, какая компания будет работать с VeChain ( VET ), чтобы улучшить свой бизнес ?

VeChain (VET)


27-я по величине криптовалюта VeChain ( VET ) в настоящее время торгуется по 0,11 доллара. По последним новостям VET, рыночная стоимость которого превышает 7 миллиардов долларов, прибавила около 10% по сравнению с биткоинами (BTC). Текущая цена подтянула значительную часть скользящих средних к точке покупки. ADX и MACD также указывают на продолжение восходящего тренда.

Если цена сможет удержаться выше уровня 0,11249 доллара, серьезных препятствий на пути к 0,12 доллара не будет. В среднесрочной перспективе за точку фиксации прибыли можно принять уровень 0,1509. Важно, чтобы цена сохранила поддержку 0,11, поскольку она недавно ее сломала и прижалась к поддержке 0,10. Если цена в критической точке начинает ослабевать, она может снова посетить ту же поддержку. Подтверждением входа в краткосрочный восходящий тренд будет прорыв выше полосы 0,132.

В наши дни рынки криптовалют делают серьезные шаги в связи с регулированием и ожиданиями от ETF. Биткоин (BTC) следует внимательно отслеживать.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги