Мелбет

Coinbase Pro перечисляет два новых альткойна!

Согласно заявлению, сделанному Coinbase некоторое время назад, на бирже будут размещены два новых альткойна. В объявлении, сделанном биржей, было объявлено, что с сегодняшнего дня будут открыты...
Новости Криптовалюты

Coinbase Pro перечисляет два новых альткойна!

Поделиться:
Согласно заявлению, сделанному Coinbase некоторое время назад, на бирже будут размещены два новых альткойна. В объявлении, сделанном биржей, было объявлено, что с сегодняшнего дня будут открыты криптовалютные переводы. BadgerDAO ( BADGER ) и Rarible ( RARI ) скоро будут включены во многие торговые пары через Coinbase. Вы можете переводить BADGER и RARI на фондовый рынок до тех пор, пока не будут выполнены условия ликвидности.

Новая криптовалюта Coinbase Pro


Продолжая размещать новые листинги намного быстрее в соответствии с требованиями клиентов, Coinbase с сегодняшнего дня добавила BadgerDAO (BADGER) и Rarible (RARI). Несколько месяцев назад в заявлении фондового рынка было объявлено, что листинги будут проходить намного быстрее. Coinbase, которая хочет предложить доступ к большему количеству криптовалют, предоставляет своим клиентам новые криптовалюты так же тщательно, но быстрее, как и раньше.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Наконец, Jasmy (JASMY), Wrapped Centrifuge (WCFG), Avalanche (AVAX), Adventure Gold (AGLD), Braintrust (BTRST), Rari Governance Token (RGT) XYO Network (XYO), DerivaDAO (DDX), DFI.money ( YFII), Radicle (RAD), COTI (COTI), Axie Infinity (AXS), Request (REQ), TrueFi (TRU), Wrapped Luna (WLUNA) и Harvest Finance (FARM) перечислены на бирже. Многие серьезно оценили цены во время листинга. Поэтому за идентификацией новых криптовалют на фондовом рынке внимательно следят криптоинвесторы.

Ожидается, что торги на бирже начнутся 15 октября. Транзакции не будут открываться, если на платформе не будет достаточного количества BADGER и RARI. Сделки, активируемые после BADGER -USD, BADGER -USDT, BADGER-E, RARE-USD RARE, легко совершаются, и RARA-E -USDT торгуется на паритетных началах.

Coinbase не активирует живую торговую доску сразу после листинга. Три уровня ждут начала торгов. Сначала будут введены заказы, и когда будет собрано достаточно заказов, на третьем этапе начнется реальная торговля.

BADGER уже добился двузначного прироста, и, возможно, можно будет продолжать, пока он не будет внесен в список.

Coinbase Pro перечисляет два новых альткойна!

BADGER уже хорошо известен инвесторам, интересующимся экосистемой DeFi. Rarible (RARI) - это токен на основе Ethereum, который поддерживает Rarible, рыночную площадку, принадлежащую сообществу, для создания, продажи или сбора NFT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги