Мелбет

Платформа Coinbase NFT побила рекорд еще до своего открытия!

Coinbase, крупнейшая биржа криптовалют в Америке, сообщила всей отрасли, что выйдет на рынок NFT с заявлением от 12 октября. Считалось, что этот шаг Coinbase произведет много шума и будет достаточно...
Новости Криптовалюты

Платформа Coinbase NFT побила рекорд еще до своего открытия!

Поделиться:
Coinbase, крупнейшая биржа криптовалют в Америке, сообщила всей отрасли, что выйдет на рынок NFT с заявлением от 12 октября. Считалось, что этот шаг Coinbase произведет много шума и будет достаточно сильным, чтобы конкурировать с другими платформами. Последняя разработка - тому подтверждение ...

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Coinbase NFT заявила, что они создали «список ожидания» и заявили, что пользователи могут получить различные преимущества на этот список ожидания.

Похоже, что лист ожидания Coinbase привлек гораздо больше внимания, чем ожидалось. Более 1000000 человек подписались на список ожидания NFT Coinbase менее чем за 24 часа.

Платформа Coinbase NFT побила рекорд еще до своего открытия!

На данный момент, учитывая, что количество активных пользователей OpenSea в день составляет около 500 000, понятно, насколько серьезна эта цифра.

Популярность экосистемы невзаимозаменяемых токенов растет день ото дня, и основные торговые платформы криптовалюты хотят получить свою долю пирога.

Ранее, крупнейшая в мире фондовая биржа по объему торгов, Binance объединила платформу NFT с пользователем, оказав большое влияние .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги