Мелбет

Спрос на Ethereum растет!

Ethereum (ETH), крупнейшая в мире децентрализованная блокчейн-сеть, привлекает мелких и средних индивидуальных покупателей в соответствии с тенденциями внутри сети. Данные аналитики Glassnode...
Новости Криптовалюты

Спрос на Ethereum растет!

Поделиться:
Ethereum (ETH), крупнейшая в мире децентрализованная блокчейн-сеть, привлекает мелких и средних индивидуальных покупателей в соответствии с тенденциями внутри сети. Данные аналитики Glassnode показывают, что количество адресов, содержащих более 32 Ethereum в своем кошельке, достигло 5-месячного максимума в 109 188, что подтверждает тенденцию к накоплению, которая достигла пика около недели назад.

Все больше людей покупают Ethereum


Несмотря на текущую тенденцию к росту накопления Ethereum, не менее 32 Ethereum общее количество адресов, содержащих значительно снизилось за последние шесть месяцев. Накопление Ethereum отражается в текущей цене цифровой валюты, которая выросла более чем на 27,6% за последние 14 дней. Кроме того, согласно данным Coingecko, цифровая валюта в прошлом году продемонстрировала заметный рост на 822,5%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Спрос на Ethereum растет!

Согласно данным CoinMarketCap, популярная криптовалюта ETH торгуется по цене 3643 доллара на момент написания, помимо роста на 3,59% за последние 24 часа.

Инвесторы накапливают Ethereum


Учитывая надежную экосистему, окружающую сеть блокчейнов с открытым исходным кодом, накопление Ethereum во всех областях неизбежно. С другой стороны, хотя большое внимание уделяется возможностям децентрализованного финансирования Ethereum ( DeFi ), предложения неизменяемых токенов ( NFT ) не замедляются.

В то время как Ethereum приветствует ряд конкурирующих протоколов блокчейнов, которые предлагают сочетание инновационных проектов DeFi и NFT для более широкого сообщества, сеть Ethereum, возможно, является доминирующим центром для этих революционных инноваций.

Со спросом на NFT существует соответствующий спрос на Ethereum для чеканки NFT. В ближайшем будущем эта тенденция не замедлится.

Экосистема Ethereum также быстро приближается к появлению модели Ethereum 2.0, системы, которая направлена ​​на миграцию всей сети от энергоемкой модели Proof-of-Stake ( PoW ) к более устойчивой и масштабируемой Proof-of-Stake ( POS) модель.

Протокол PoS будет работать с пользователями, размещающими свои монеты, операционная модель в настоящее время находится в стадии разработки. В настоящее время требуется в общей сложности 32 ETH в качестве депозита, чтобы стать валидатором для протокола PoS , что еще раз подтверждает возможную причину, по которой все больше инвесторов накапливаются Ethereum.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги