Мелбет

Поддержка Илона Маска основателя Dogecoin (DOGE)!

Генеральный директор Tesla Илон Маск выразил через Twitter, что поддерживает Билли Маркуса соучредителя Dogecoin (DOGE), в его стремлении заставить членов сообщества запускать свои собственные узлы....
Новости Криптовалюты

Поддержка Илона Маска основателя Dogecoin (DOGE)!

Поделиться:
Генеральный директор Tesla Илон Маск выразил через Twitter, что поддерживает Билли Маркуса , соучредителя Dogecoin (DOGE), в его стремлении заставить членов сообщества запускать свои собственные узлы.

Узлы имеют значение


В сообщении в Twitter при поддержке Маска Маркус объясняет, что узлы важны, потому что они отвечают за проверку транзакций и поддержание цепочки блоков в актуальном состоянии. Маркус также призывает сообщество загрузить обновление 1.14.4 Dogecoin, чтобы снизить комиссию за транзакции.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Поддержка Илона Маска основателя Dogecoin (DOGE)!

Кроме того, Маск заявил в предыдущем заявлении, что «очень важно» снизить комиссию за транзакции Dogecoin, чтобы монета-шутка стала жизнеспособным способом оплаты.

Маск последовал за Маркусом

После общения с основателем Dogecoin через Twitter Маск подписался на Маркуса в Twitter. Маркус, с другой стороны, заявил, что перестанет делиться плохими твитами, потому что Маск следует за ним.

Кроме того, как известно, Илон Маск периодически своими постами поднимает цену на шуточные монеты . Наконец, после того, как Маск поделился фотографией собаки Флоки, цена на Shiba Inu (SHIB) значительно выросла.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги