Мелбет

SEC официально одобряет биткоин-ETF!

После долгих лет ожидания инвестиции в криптовалюту открываются для масс благодаря одобрению США фонда, торгуемого на бирже биткоинов. Ранее мы сообщали, что одобрение биткоин-ETF может поступить из...
Новости Криптовалюты

SEC официально одобряет биткоин-ETF!

Поделиться:
После долгих лет ожидания инвестиции в криптовалюту открываются для масс благодаря одобрению США фонда, торгуемого на бирже биткоинов.

Ранее мы сообщали, что одобрение биткоин-ETF может поступить из США до конца этого месяца . Если SEC будет следовать обычному процессу, не проводя различия между различными продуктами, ожидается, что реализация ETF фьючерсов на биткоины ProShares будет первой, получившей одобрение SEC. Фьючерсный биткоин-ETF, предлагаемый ProShares, был одобрен SEC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
SEC официально одобряет биткоин-ETF!

ETF компании привязаны непосредственно к фьючерсным контрактам на биткоины, а не к текущей цене биткоинов, но мы можем сказать, что рассматриваемое одобрение все еще является важной вехой для криптоиндустрии. Кроме того, этот ETF на основе фьючерсов может стать важным шагом на пути к запуску ETF на спотовом рынке.

ETF - это инвестиционные продукты, отслеживающие стоимость акций, товаров или других активов; Они торгуются на публичных биржах, таких как акции. У ETF есть много преимуществ, если рассматривать рынок криптовалют; Мы можем рассматривать это как область, где инвесторы будут чувствовать себя в большей безопасности. Это факт, что с обменом криптовалюты часто возникают проблемы, и хотя это так, инвесторы справедливо хотят защитить себя. Соответственно, биткоин-ETF может быть хорошим вариантом для инвестиций в криптовалюту. Потому что купленный актив фактически выступает в роли некой акции.

Наконец, стоит отметить, что все большее число фирм ожидают одобрения своих ETF, в том числе Galaxy Digital Майка Новограца и ARK Invest Кэти Вуд.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги