Мелбет

Генеральный директор Twitter сообщает хорошие новости для биткоинов.

Джек Дорси, генеральный директор компаний Twitter и Sqaure, сделал важное заявление несколько минут назад. Согласно этому объявлению, в глобальном масштабе будет предоставляться крупная услуга по...
Новости Криптовалюты

Генеральный директор Twitter сообщает хорошие новости для биткоинов.

Поделиться:
Джек Дорси, генеральный директор компаний Twitter и Sqaure, сделал важное заявление несколько минут назад. Согласно этому объявлению, в глобальном масштабе будет предоставляться крупная услуга по добыче биткоинов. Джек, который очень скрупулезно относится к открытому исходному коду, хочет предоставлять эту услугу таким же образом. Он хочет узнать мнение людей, как и проект аппаратного кошелька.

Джек Дорси о биткоинах


Генеральный директор Twitter и Square объявили, что они рассматривают возможность создания системы майнинга биткоинов с открытым исходным кодом для частных лиц и предприятий по всему миру. Желая добиться этого в соответствии с моделью открытого исходного кода, Джек Дорси поделился некоторыми своими идеями и вопросами со своими последователями.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

- Майнинг биткоинов ( BTC ) должен осуществляться большим количеством людей и компаний. Это очень важно, чтобы не перейти к централизации. Чем более децентрализованным становится Биткоин, тем более гибким он становится.

- Для добычи биткоинов следует использовать более экологически чистые ресурсы. Переход к чистому и эффективному использованию энергии имеет большое значение для экономики, влияния и масштабируемости Биткоина.

- Рассмотрение оборудования, программного обеспечения, производства и распространения требует ответственности за разработку единой технологии в цепочке, а не за ее доставку конечному потребителю. Повышает ли доступность видение единой системы?

- Майнинг пока доступен не всем. Майнинг биткоинов должен быть таким же простым, как подключение буровой установки к источнику питания. Какие самые большие препятствия для майнинга?

Джек попросил людей прокомментировать все эти вопросы и мнения.

Мнения будут учтены


Сообщество снова будет определять, как будет формироваться новый продукт. Джек поделился 5 важными вопросами и мнениями о майнинге биткоинов. Он хотел, чтобы люди участвовали в обсуждении этого вопроса, и поручил одному из членов своей команды записать их впечатления от хаоса. Люди будут искать ответы на вопросы и делиться своим мнением. После этого будут предприняты усилия по разработке наиболее совершенного продукта в свете этих взглядов.

Джек Дорси говорит, что каждый раз он влюбляется в философию криптовалют и особенно биткоинов. Он даже сказал, что если бы Twitter не нуждался в нем, он мог бы быть разработчиком биткоинов . В этом направлении постоянно возникают идеи по улучшению экосистемы. Пожертвования с помощью биткоинов, более безопасного аппаратного кошелька и продукта для майнинга биткоинов, который сегодня легко доступен для частных лиц, - все это произошло в течение года. Джек движется по крайней мере так же быстро, как Биткоин.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги