Мелбет

Эти показатели отмечают увеличение Dogecoin на 1000%.

Инвесторы популярной мем криптовалюты Dogecoin (DOGE) ждут значительного обновления мемкойна. Это обновление поможет снизить комиссию за транзакции в сети. Поэтому аналитики прогнозируют, что цена на...
Новости Криптовалюты

Эти показатели отмечают увеличение Dogecoin на 1000%.

Поделиться:
Инвесторы популярной мем криптовалюты Dogecoin (DOGE) ждут значительного обновления мемкойна. Это обновление поможет снизить комиссию за транзакции в сети. Поэтому аналитики прогнозируют, что цена на DOGE готова взорваться.

Цена DOGE готова взорваться


Создатель Dogecoin Билли Маркус заявил, что, когда узлы DOGE будут обновлены до версии 1.14.4, в сети Dogecoin произойдет снижение комиссий за транзакции. Таким образом, держатели мемов ждут снижения комиссии, чтобы увеличить выгоду от DOGE и спровоцировать рост.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Джастин Беннет, криптоаналитик и основатель Cryptocademy HQ, поделился своим оптимистичным взглядом на DOGE. Настолько, что популярный криптовалютный аналитик прогнозирует рост цены DOGE на 500-1000%.

Рассматриваемый аналитик выразил свои оптимистичные настроения в отношении DOGE в цепочке твитов. Если Dogecoin сможет вернуть себе уровень в 0,24 доллара, он может начать рост на 500-1000%. График технического анализа выглядел примерно так:

Эти показатели отмечают увеличение Dogecoin на 1000%.

Если DOGE сможет достичь вышеупомянутого рубежа, он ожидает, что кратковременный насос достигнет предыдущего максимума на уровне 0,26 доллара, прежде чем повторно протестировать 0,24 доллара и подняться выше. На момент написания DOGE торговался чуть ниже уровня 0,24 доллара, корректируясь менее чем на 1%.

Эта таблица дополнительно объясняет повествование о росте.


Как подчеркнул известный аналитик, мем-монета образовала большой треугольник. Восходящий тренд предполагает, что актив продолжает расти после устранения диагонального сопротивления.

Кроме того, DOGE нарисовал положительный сценарий против BTC (DOGE / BTC). Повышение цен - лишь вопрос времени.

Другие ведущие защитники также поддержали DOGE. Миллиардер Илон Маск является одним из этих защитников. Настолько, что генеральный директор Tesla работает с командой Dogecoin в этом смысле, подчеркивая при этом важность снижения комиссий DOGE.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги