Мелбет

Илон Маск снова пишет в Твиттере: цена Shiba Inu (SHIB) начинает рост!

Shiba Inu за последнее время сумел стать одним из самых быстрорастущих и обсуждаемых активов в мире криптовалют. Как интерес китов, так и работа крупных инвестиционных компаний Shiba Inu вызвали...
Новости Криптовалюты

Илон Маск снова пишет в Твиттере: цена Shiba Inu (SHIB) начинает рост!

Поделиться:
Shiba Inu за последнее время сумел стать одним из самых быстрорастущих и обсуждаемых активов в мире криптовалют. Как интерес китов, так и работа крупных инвестиционных компаний Shiba Inu вызвали неожиданный подъем мемкойна (монеты-шутки). SHIB / USDT выросла более чем на 8% только за последние 24 часа и торгуется около $ 0,000030.

Вопреки ожиданиям, SHIB, мемкойн, рекламируемый как убийца Dogecoin, был очень чувствителен к основным игрокам и другим крипто-активам на рынке и пережил быстрый и сильный рост, успешно следуя их тенденциям. Торговля BTC обострилась, когда биткоин достиг 60 000 долларов, а биткоин-ETF скоро получат одобрение из США, а также получат поддержку и интерес со стороны покупателей к мемкойну Shiba Inu, что приведет к увеличению торговли.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что Илон Маск написал в Твиттере о SHIB


В то время, когда считалось, что влияние Илона Маска в мире криптовалют уменьшается, Маск поделился фотографией своей собаки Флоки, и инвесторы интерпретировали эту фотографию как сигнал Shiba Inu. В результате произошел рост цены на SHIB. В недавнем твите Маск поделился характерным изображением собаки Shiba Inu, держащей в своей руке ракету.

Илон Маск снова пишет в Твиттере: цена Shiba Inu (SHIB) начинает рост!

Хотя точно не известно, что представляет собой общее изображение, инвесторы в мире криптовалюты интерпретировали его как монеты, такие как Сиба Ину и Флоки Ину. Как будто этого было недостаточно, разные мемкойны поделились своими фотографиями, отправив сообщение под твитом.

Последователи SHIB, с другой стороны, истолковали этот твит как поддержку Маском DOGE, которая теперь перейдет в SHIB.

Конечно, это не единственный положительный момент для SHIB. Shiboshis, коллекцию NFT на тему Shiba Inu, можно приобрести через ShiboshiSwap с помощью токенов LEASH. Кроме того, для этих транзакций в токенах можно использовать комбинацию LEASH и ETH. Общий объем предложения составит 10 000 NFT.

Как мы упоминали в новостях, которыми мы поделились с вами ранее, некоторые из китов ETH купили большое количество SHIB.

Считаете ли вы, что эти события в Shiba Inu достаточно сильны, чтобы начать новый рост цен на SHIB? Или мемкойн не найдет в себе силы стать таким же сильным, как его конкурент DOGE?

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги