Мелбет

Увеличенный размер транзакции и эффективности сети Dogecoin.

Согласно данным IntoTheBlock, данные Dogecoin в сети указывают на общий рост сети, при этом большинство инвесторов Doge остаются в прибыли в дополнение к среднему размеру транзакции. Все эти...
Новости Криптовалюты

Увеличенный размер транзакции и эффективности сети Dogecoin.

Поделиться:
Согласно данным IntoTheBlock, данные Dogecoin в сети указывают на общий рост сети, при этом большинство инвесторов Doge остаются в прибыли в дополнение к среднему размеру транзакции. Все эти показатели сопровождаются повышением цен.

Увеличенный размер транзакции и эффективности сети Dogecoin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Данные Doge on-chain показывают, что транзакционная активность в сети начинает расти по мере роста цены актива. Хотя приток средств на биржу по-прежнему невелик, рост торговой активности может указывать только на: трейдеры переводят незначительные суммы средств на биржи или переводят свои доги между кошельками по разным причинам.

Хотя биржи еще не сообщали о какой-либо значительной потоковой активности по торговым парам Doge, негативное влияние возросшей торговой активности может быть отражено, если большая часть монет будет переведена на биржевые кошельки. Потому что самая веская причина для перехода на фондовые рынки - это подготовка к продаже.

Хотя 70% держателей Doge остаются в прибыли, сама сумма не считается очень высокой. Раньше, когда Dogecoin торговался близко к предыдущему ATH, сумма «прибыли» составляла 90%. Когда величина «прибыли» достигает значений, близких к 90%, на рынок попадает коррекция, поскольку прибыль большинства трейдеров достигает своего пика, что инициирует цепочку ликвидаций и быстрое снижение цены.

Хотя в целом сетевые индикаторы показывают «медвежий» рынок, это происходит на фоне текущего ценового движения. Индикаторы социальных настроений также показывают, что рекорд «DOGE» в настоящее время находится в тренде и превосходит Биткоин и Эфириум по количеству упоминаний.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги