Мелбет

Завтра утром Биткоин-ETF будет котироваться на Нью-Йоркской фондовой бирже.

Согласно сообщениям СМИ в октябре, участники рынка криптовалют стали свидетелями того, как SEC США одобрила биткоин-ETF. В то время как ведущая криптовалюта Биткоин торгуется на уровне 61000...
Новости Криптовалюты

Завтра утром Биткоин-ETF будет котироваться на Нью-Йоркской фондовой бирже.

Поделиться:
Согласно сообщениям СМИ в октябре, участники рынка криптовалют стали свидетелями того, как SEC США одобрила биткоин-ETF. В то время как ведущая криптовалюта Биткоин торгуется на уровне 61000 долларов, что на 5% ниже уровня ATH, завтра рынок останется позади.

Биткоин-ETF ProShares


Биткоин-ETF ProShares будет котироваться на Нью-Йоркской фондовой бирже завтра утром, сообщили New York Times. Фьючерсный фонд ProShares Bitcoin будет включен в список NYSE с завтрашнего дня. Этот ETF позволит инвесторам инвестировать в биткоины с любого обычного брокерского счета.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Генеральный директор ProShares Майкл Сапир сказал следующее о разработке, которая тесно связана с миром криптовалют:
Этой вехой запомнится 2021 год.

Инвесторы, которые интересуются криптовалютами, но не решаются торговать на нерегулируемых биржах криптовалют, получат легкий доступ к биткоинам как к продукту целостности рынка. В течение почти десяти лет крипто предприниматели и традиционные финансовые компании добивались одобрения регулирующих органов для запуска биткоин-ETF. Но заявки были отложены или отклонены SEC США. В настоящее время многие заявки на биткоин-ETF находятся на рассмотрении.

Председатель SEC Гэри Генслер недавно отметил, что агентство может разрешить торговлю фьючерсными криптовалютными ETF на строго регулируемой бирже. Наконец, после долгого ожидания NYSE готовится к завтрашнему запуску.

Биткоин Цена


Ведущая криптовалюта Биткоин продолжает попытки достичь рекордного уровня. Хотя он еще не достиг уровня 63000, BTC нацелился на уровень ATH и находится в пути.

С ростом лидера Биткоин до 61000 долларов, общая стоимость криптовалютного рынка превысила 2,4 триллиона долларов. Хотя Ethereum склоняется к пределу в 4000 долларов, эксперты полагают, что он вошел в последний цикл бычьего бега.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги