Мелбет

Shiba Inu (SHIB) и Moon Rabbit (AAA) выросли под влиянием Илона Маска.

Бизнесмен-миллиардер Илон Маск спровоцировал повышение цен на Shiba Inu (SHIB) и Moon Rabbit (AAA) своим ночным твитом. Генеральный директор Tesla и SpaceX Илон Маск продолжает в шутку публиковать...
Новости Криптовалюты

Shiba Inu (SHIB) и Moon Rabbit (AAA) выросли под влиянием Илона Маска.

Поделиться:
Бизнесмен-миллиардер Илон Маск спровоцировал повышение цен на Shiba Inu (SHIB) и Moon Rabbit (AAA) своим ночным твитом. Генеральный директор Tesla и SpaceX Илон Маск продолжает в шутку публиковать твиты о манипуляциях с криптовалютами. Люди проявили большой интерес к некоторым шутливым криптовалютам, основанным на рассказе Маска.

Илон Маск снова на сцене


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Вторая по популярности монета для розыгрышей, Shiba Inu (SHIB), прибавила 15% после твита Маска. Кроме того, криптовалюта Moon Rabbit (AAA) также продемонстрировала большую волатильность. Известный предприниматель Илон Маск поделился фигурой ракеты в Твиттере с рисунком, в котором шутил о криптовалютах.

Shiba Inu (SHIB) и Moon Rabbit (AAA) выросли под влиянием Илона Маска.

После публикации Илона Маска Moon Rabbit (AAA) зафиксировал изменение цен на 58%. Криптовалюта, которая выросла с 0,0017 до 0,0027 доллара за день, вызвала наибольший интерес с момента своего запуска под влиянием Илона Маска. Тот факт, что Маск спровоцировал рост движения одним твитом, вызвал резкую критику со стороны участников криптовалюты.

Как было замечено ранее, влияние Илона Маска на шутливые криптовалюты приводит к резкому росту волатильности. Многие даже подали в суд на Маска, которого они обвинили в манипуляциях.

Dogecoin


Самая популярная розыгрыш криптовалюты Dogecoin (DOGE) начала бычий тренд после того, как попала в поле зрения Илона Маска. Хотя показано , что Илон Маск несет ответственность за рост цен в сотни раз , DOGE предприняла несколько важных шагов для улучшения своей экосистемы.

DOGE, который ищет восходящую тенденцию с участием Виталика Бутерина в Dogecoin Foundation, разработками блокчейнов и вкладами Илона Маска , торгуется по цене 0,25 доллара на момент написания этой статьи.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги