Мелбет

Неизменный рекорд (ATH) в биткоинах уже наступил!

На момент написания биткоин стоил 64 тысячи долларов. Если цены будут такими же, сегодня или сегодня мы можем увидеть новый рекорд в биткоинах. Утверждение биткоин-ETF (биржевые фонды) и тот факт,...
Новости Криптовалюты

Неизменный рекорд (ATH) в биткоинах уже наступил!

Поделиться:
На момент написания биткоин стоил 64 тысячи долларов. Если цены будут такими же, сегодня или сегодня мы можем увидеть новый рекорд в биткоинах. Утверждение биткоин-ETF (биржевые фонды) и тот факт, что они торгуются на регулируемых биржах, влияют на рост цен на биткоин. BITO, биткоин-ETF ProShare, запущен вчера.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Все эти события заставляют Биткоин в невероятной степени адаптироваться к традиционной финансовой среде. В ближайшие дни мы станем свидетелями увеличения производства деривативов биткоинов и углубления рынка.

Биткоин, регулируемый, подвергался манипуляциям на фондовом рынке, и ожидается, что биткоин сократится. Потому что за возможными манипуляциями будут следить SEC, CMB США, а те, кто будет манипулировать, могут столкнуться с различными санкциями.

На графике ниже мы видим последние изменения цен на биткоины.

Неизменный рекорд (ATH) в биткоинах уже наступил!
Биткоин торгуется выше 63 тысяч долларов. Новый ATH (рекорд за все время) неизбежен. Биткоин побил рекорд, получив 64 863 доллара 14 апреля 2021 года. Сейчас это довольно близко к тому уровню.

Общая стоимость криптовалютных рынков превысила 2,5 триллиона долларов. Общая рыночная стоимость биткоинов находится на уровне 1,2 триллиона долларов. Биткоин, побив небывалый рекорд по общей рыночной стоимости, очень близок к тому, чтобы побить небывалый рекорд по цене (в долларах США).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги