Мелбет

Кто больше всего инвестирует в Shiba Inu (SHIB)?

Вторая по популярности мем криптовалюта, Shiba Inu (SHIB), выделяется как альткойн, вызывающий сомнения в будущем с ее огромным объемом в 1 000 000 000 000 000. SHIB, который за прошедший период...
Новости Криптовалюты

Кто больше всего инвестирует в Shiba Inu (SHIB)?

Поделиться:
Вторая по популярности мем криптовалюта, Shiba Inu (SHIB), выделяется как альткойн, вызывающий сомнения в будущем с ее огромным объемом в 1 000 000 000 000 000. SHIB, который за прошедший период приобрел огромную популярность, привлекает внимание покупками китов. Кто больше всего инвестирует в Shiba Inu с таким большим предложением? Основатель Риоши? Виталик Бутерин? Или это неизвестный инвестор?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

У кого больше всего токенов Shiba Inu?


При первом запуске Shiba Inu отправила 50% от общего объема поставок основателю Ethereum Виталику Бутерину в рамках своего маркетинга. Но в мае 2021 года Бутерин сжег 410 241 996 771 871 SHIB , отправив его в мертвый кошелек. Этот шаг навсегда устранил 41% всех обращений SHIB. Эта транзакция представляет собой 7,3 миллиарда долларов в фиатной валюте.

Бутерин отметил следующее об активах Shiba Inu:
Я решил сжечь 90% токенов SHIB в своем кошельке. Оставшиеся 10% пожертвую на благотворительность.

Однако Виталик Бутерин заявил, что хранение Shiba Inu в общедоступном кошельке никогда не было вариантом. Он заявил, что сделал это только из соображений безопасности.

Где хранятся активы Shiba Inu


Большинство активов SHIB хранятся в кошельках криптовалютных бирж Crypto.com, Huobi и Binance. Второй по величине адрес Shiba принадлежит анонимному киту с 70 триллионами SHIB, что составляет около 7% предложения. В кошельке анонимного кита есть Shiba Inu на сумму около 1,96 миллиарда долларов.

Убийца Dogecoin Shiba Inu в последнее время стала одной из самых популярных криптовалют. SHIB, которая зафиксировала невероятный рост благодаря новостям о листинге на гигантских биржах, покупках китов и росте популярности, находится в списке криптовалют, за которым внимательно следят эксперты.

С другой стороны, основатель Риоши опроверг утверждения миллиардера, заявив в блоге, что Shiba Inu не присутствует, и попытался внушить свою точку зрения сообществу.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги