Мелбет

Биткоин (BTC) открывает новую веху!

Первый биткоин-ETF в Америке был одобрен 15 октября, а ETF был запущен 19 октября с тегом BITO. Листинг биткоин-ETF повысил цену BTC, и он показал себя достаточно хорошо. В настоящее время ведущая...
Новости Криптовалюты

Биткоин (BTC) открывает новую веху!

Поделиться:
Первый биткоин-ETF в Америке был одобрен 15 октября, а ETF был запущен 19 октября с тегом BITO. Листинг биткоин-ETF повысил цену BTC, и он показал себя достаточно хорошо. В настоящее время ведущая криптовалюта чуть ниже рекордного уровня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Рекордная рыночная капитализация биткоинов


Цена на биткоины вчера вечером достигла 64 490 долларов, так что это очень близко к рекорду. На данный момент ведущая криптовалюта пытается защитить свое место выше 64000 долларов. Однако утверждается, что такое объединение является вполне нормальным и что власть собирается до подъема.

Биткоин (BTC) открывает новую веху!

Рост цен на Биткоин отразился на рыночной стоимости Биткоина, а рыночная капитализация Биткоина побила рекорд, достигнув более 1,2 триллиона долларов. На момент написания статьи рыночная стоимость биткоина поднимается выше этого уровня.

Кроме того, общий объем рынка криптовалют превысил 2,5 триллиона долларов. Также биткоин доминирование на рынке составляет 47,7%.

Новый рекорд в биткоинах


Согласно данным CoinMarketCap, последний рекорд Биткоина составляет 64 863 доллара. Таким образом, $ 64 864 станет новым рекордом в BTC. Однако ожидания аналитиков этим не ограничиваются. Аналитики ожидают, что Биткоин сначала превысит 65000 долларов, а затем 72000 долларов.

Однако, если консолидация на уровне 64000 долларов займет много времени, заявлено, что BTC может снизиться до того, как появятся новые рекорды. Поэтому инвесторам нужно проявлять осторожность.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги