Мелбет

Приближается ли новая волна роста Shiba Inu (SHIB)?

Мем криптовалюта Shiba Inu (SHIB) продолжает набирать популярность в последние недели. Популярная мем криптовалюта достигла невероятных значений со значительным ростом в 2021 году из-за повышения...
Новости Криптовалюты

Приближается ли новая волна роста Shiba Inu (SHIB)?

Поделиться:
Мем криптовалюта Shiba Inu (SHIB) продолжает набирать популярность в последние недели. Популярная мем криптовалюта достигла невероятных значений со значительным ростом в 2021 году из-за повышения процентных ставок для индивидуальных инвесторов.

Киты Shiba Inu очень активны


Киты не потеряли интереса к Shiba Inu. Santiment, одна из фирм, занимающихся криптоаналитикой, заявила, что с китами SHIB проводятся большие объемы транзакций. Santiment также сообщил, что переводы китов играют важную роль в динамике цен в Shiba Inu :

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Ведущая криптовалюта Биткоин приближается к своему историческому максимуму, в то время как Shiba Inu поднялся до $ 0,00002885. Обращают на себя внимание сделки с китами в SHIB на сумму, превышающую 100 000 долларов США.

В прошлом месяце, SHIB кит купил около $ 43 миллионов долларов Shiba Inu. После покупки произошли значительные изменения в цене Shiba Inu. 6 октября SHIB увеличился более чем на 60% всего за несколько минут.

Приближается ли новая волна роста Shiba Inu (SHIB)?

Shiba Inu преодолела рыночную капитализацию в 11 миллиардов долларов. Согласно данным CMC, SHIB является 19-й по величине криптовалютой после Bitcoin Cash и продолжает расти. Убийца Dogecoin Shiba Inu набирает популярность.

Прайс Shiba Inu


Вторая по популярности монета для розыгрышей, Shiba Inu (SHIB) , стала известна, зарегистрировав рост более чем на 300% за короткое время в октябре, что сообщество криптовалюты называет аптобером. SHIB , который довольно близок к уровню ATH , на момент написания этой статьи торгуется на уровне $ 0,000028.

Улучшения экосистемы Shiba Inu и пиковая популярность дали популярной криптовалюте невероятный импульс роста. Эффективное использование влияния Илона Маска Shiba Army расширяет свою деятельность в социальных сетях. Следующей целью сообщества, похоже, станет листинг на фондовой бирже Robinhood.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги