Мелбет

Биткоин открывает новые возможности на финансовых рынках.

Последние данные Glassnode показывают, что почти 100 процентов биткоин трейдеров и инвесторов прибыльны. Биткоин сегодня приблизился к старому историческому максимуму (ATH), преодолел этот уровень и...
Новости Криптовалюты

Биткоин открывает новые возможности на финансовых рынках.

Поделиться:
Последние данные Glassnode показывают, что почти 100 процентов биткоин трейдеров и инвесторов прибыльны. Биткоин сегодня приблизился к старому историческому максимуму (ATH), преодолел этот уровень и зафиксировал новый ATH. Даже когда он приблизился к ATH, все держатели BTC теперь были прибыльными. Кажется, что с саммита никто не купил.

Теперь, с новым ATH, доходность BTC достигла 100 процентов. Так что любой, кто когда-либо покупал биткоин, прибыл.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно данным Glassnode, 99,75 процента владельцев биткоинов теперь имеют прибыльное положение, даже если оно приближается к ATH. Такое значение ранее было достигнуто в апреле-мае. В то время биткоин заработал ATH на уровне 64 899 долларов.

Биткоин открывает новые возможности на финансовых рынках.

Уровень прибыльности держателей биткоинов.

Конечно, теперь Биткоин создал новый ATH. Основная причина текущего ценового роста - это торговля фьючерсами на биткоины с ETF. Кроме того, этому способствует рост аппетита к риску на финансовых рынках. Основные индексы, такие как S & P500 и DAX, также сильно растут и выросли примерно на 5 процентов.

Эти данные в цепочке также можно использовать для определения условий перекупленности и перепроданности на рынке. Когда это значение приближается к 100 процентам, на рынке может начаться первая волна роста. В результате могут начаться ликвидации и исправления.

Коррекция произошла вскоре после выхода этих данных, которые ранее достигли диапазона 95-99 процентов. Буквально через неделю начинается коррекция. Эти данные можно использовать как индикатор. Однако технический анализ не используется. Он просто показывает необработанные данные.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги