Мелбет

Биткоин побил рекорд, что будет с альткойнами?

На рынке криптовалюты существует конкуренция между ведущей криптовалютой Биткоин и альткойнами. Когда Биткоин увеличивает свою долю на рынке, рыночная доля альткойнов уменьшается. Но в долгосрочной...
Новости Криптовалюты

Биткоин побил рекорд, что будет с альткойнами?

Поделиться:
На рынке криптовалюты существует конкуренция между ведущей криптовалютой Биткоин и альткойнами. Когда Биткоин увеличивает свою долю на рынке, рыночная доля альткойнов уменьшается. Но в долгосрочной перспективе мы видим сильную корреляцию между биткоинами и другими криптовалютами. Другими словами, мы являемся свидетелями того, что, хотя Биткоин набирает ценность, альткойны также набирают ценность. Кризисы в биткоинах вызывают более серьезные кризисы в альткойнах.

Вчера биткоин вырос до 66.930 долларов, Ethereum преодолел линию сопротивления 4 тысячи долларов. Другими словами, увеличение стоимости биткоинов не привело к снижению стоимости Ethereum. Фактически, Ethereum пропорционально вырос в цене.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Приведенную ниже таблицу стоит посмотреть! Биткоин вырос на 3,93% за последние 24 часа, а Ethereum - на 7,47%. Обращает на себя внимание еженедельный рост стоимости двух криптовалют на 16%. Другими словами, на этой неделе Ethereum приобрел не меньше стоимости, чем биткоин. Однако успех Ethereum был омрачен Биткоином.

Биткоин побил рекорд, что будет с альткойнами?

Общая рыночная капитализация на момент написания составляет 2,648 триллиона долларов. Доля Биткоина в этом торте составляет 1250 триллионов долларов. Ethereum стоит 0,483 триллиона долларов.

В этой статье мы рассмотрим, как изменились рынки альткойнов после того, как Биткоин побил небывалый рекорд (ATH) за последние годы. В последний раз биткоин побил небывалый рекорд с $ 64 863 14 апреля 2021 года. После этого биткоин, испытавший коррекцию, упал до 50 тысяч долларов. В этом процессе общая рыночная стоимость моих биткоинов и альткойнов начала снижаться. Но примерно через месяц после биткоин рекорда общая рыночная стоимость альткойнов достигла пика. Это хорошо видно на диаграмме ниже.

На диаграмме ниже мы смотрим на эффективность альткойнов после того, как биткоин побил рекорд 17 декабря 2017 года. В этот день, через 3 недели после биткоин рекорда, общая рыночная стоимость альткойнов была рекордной.


Короче говоря, мы можем увидеть скачок в альткойнах в ближайшие недели или месяцы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги