Мелбет

Новости-сюрприз от «соперника Dogecoin» Shiba Inu (SHIB)!

Соперник Robinhood и WeBull, Public.com заявил в заявлении на прошлой неделе, что платформа постепенно запустит 10 цифровых активов (Bitcoin, Ether, Cardano, Dogecoin, Litecoin, Bitcoin Cash,...
Новости Криптовалюты

Новости-сюрприз от «соперника Dogecoin» Shiba Inu (SHIB)!

Поделиться:
Соперник Robinhood и WeBull, Public.com заявил в заявлении на прошлой неделе, что платформа постепенно запустит 10 цифровых активов (Bitcoin, Ether, Cardano, Dogecoin, Litecoin, Bitcoin Cash, Stellar, Ethereum Classic, Dash и Zcash) в течение следующих нескольких недель. Было заявлено, что он будет предлагать торговые услуги. Однако Shiba Inu, криптовалюта-мем, отсутствующая в указанном списке, теперь доступна для торговли на Public.com.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сегодня компания объявила, что мем-криптовалюта Shiba Inu, названный в честь той же японской породы собак, теперь доступен в торговом приложении Public.com:

Новости-сюрприз от «соперника Dogecoin» Shiba Inu (SHIB)!

Онлайн-брокерская компания из Нью-Йорка добавила поддержку криптовалют, начиная с биткоинов, эфиров, лайткойнов, догкойнов и нескольких других альткойнов в начале октября.

Конкурируя с Robinhood и WeBull, Public дебютировала в 2019 году. После раунда финансирования в 220 миллионов долларов сразу после первичного публичного предложения компания достигла в феврале оценки в 1,2 миллиарда долларов.

В понедельник Shiba Inu испытала значительное, но непостоянное повышение цен из-за слухов о фальшивых списках Robinhood.

Ранее в этом месяце соперник Dogecoin: Котируется на старейших криптобиржах Индии и Турции. Хотя Public.com не рассматривается как огромная платформа, подобная тем, которые мы упомянули выше, и их конкурентам, неоспоримым фактом является то, что недавно он вышел на передний план в своем социальном аспекте.

Согласно данным CoinGecko, на момент написания SHIB торгуется на уровне 0,00002833 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги