Мелбет

Рост этого токена после листинга на Binance!

Токен фаната LAZIO поднялся до 100 долларов за несколько минут после листинга на Binance. LAZIO, который был открыт после соглашения с Binance, последовал невероятной ценовой последовательности,...
Новости Криптовалюты

Рост этого токена после листинга на Binance!

Поделиться:
Токен фаната LAZIO поднялся до 100 долларов за несколько минут после листинга на Binance. LAZIO, который был открыт после соглашения с Binance, последовал невероятной ценовой последовательности, достигнув 100 долларов.

Рост токенов фанатов


Как заявил генеральный директор CZ, Binance построила свою следующую стратегию вокруг токенов поклонников. Первый шаг этой стратегии, токен поклонника LAZIO, поднялся до 100 долларов с открытием транзакции. Итальянская команда заключила многолетнее соглашение с Binance, чтобы принести успех в лиге в мир криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Рост этого токена после листинга на Binance!

На момент написания этой статьи токен LAZIO торгуется на уровни более 20 долларов. Токен фаната LAZIO был доступен на предварительной продаже по цене 1 доллар. Котировка LAZIO составила 1 доллар, и она достигла 100 долларов и стала центром внимания на оживленном рынке.

Повышение популярности токенов фанатов


Binance достигла всеобъемлющего соглашения с LAZIO. Binance является официальным спонсором LAZIO и рекламирует его имя на передней части майки. Binance представила мир спорта индустрии блокчейнов и криптовалют с токенами Fan. После того, как Socios возьмет на себя ведущую роль в этой области, участие такого гиганта, как Binance, значительно повысит популярность.

Поклонники получают специальные предложения о клубе, а также участвуют в мире криптовалют с токенами фанатов. Болельщиков ждут такие возможности, как голосование в опросах, касающихся клуба, VIP-опыт, возможность встретиться с игроками и технической командой.

Binance запустила масштабную стимулирующую кампанию, войдя в пространство токенов поклонников. С уменьшением эффекта Covid воссоединение болельщиков со стадионами и возобновление энтузиазма положительно отразились на токенах болельщиков. Среди самых популярных токенов фанатов такие токены фанатов, как Galatasaray, PSG, Juventus, Fenerbahçe, Barcelona, ​​AS Roma, ATM.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги