Мелбет

Ведущие перспективы криптовалюты BTC.

Ведущая криптовалюта Биткоин достигла рекордного уровня, коснувшись 66 998 долларов. Согласно последним данным за 24 часа, Биткоин продолжает торговаться на уровне 65 500 долларов США с увеличением...
Новости Криптовалюты

Ведущие перспективы криптовалюты BTC.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин достигла рекордного уровня, коснувшись 66 998 долларов. Согласно последним данным за 24 часа, Биткоин продолжает торговаться на уровне 65 500 долларов США с увеличением на 2%. Доминирование биткоинов на рынке сменилось боковым курсом, так как спрос на альткойны также увеличился.

Рост рынка криптовалют


Общая капитализация рынка криптовалют увеличилась на 100 миллиардов долларов за последние 24 часа, превысив 2,68 триллиона долларов. Однако только рыночная капитализация Биткоина выросла до 1,2 триллиона долларов. На дневных графиках по индикатору RSI зафиксированы очень интересные события.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Крипто подчеркивает крайнюю жадность с индексом страха и жадности, равным 84. Цена биткоинов ускорилась после того, как SEC США одобрила биткоин-ETF ProShares. Общий аппетит к активам, таким как биткоин, также был отмечен среди инвесторов за последние несколько месяцев. Однако такое настроение криптоинвесторов неудивительно, поскольку доллар США находится под давлением, а китайские технологические гиганты выходят на первый план.

Ценовые ожидания


В этом контексте Биткоин считается средством защиты от инфляции. Ведущий биткоин прибавил в цене более 60% в конце сентября. Эксперты считают, что приток капитала в биткоин-ETF еще не вызвал волну FOMO. Согласно данным технического анализа, биткоин может достичь ценового диапазона от 92000 до 100000 долларов, но для достижения этой цели требуется 3-4 месяца. Однако, если в ближайший период произойдет развитие, которое изменит курс криптовалютного рынка, ожидания необходимо обновить.

Молодой рынок с такой насыщенной повесткой дня должен пройти некоторые испытания, прежде чем он превратится из внешних факторов в период созревания. В этом контексте, конечно, экосистема биткоинов и криптовалют не ожидает легких лет, но она уже зарекомендовала себя с той производительностью и менталитетом, которые продемонстрировала до сих пор.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги