Мелбет

Почему биткоин (BTC) падает?

Достигнув своего исторического максимума, биткоин (BTC) упал с 67000 долларов до 62000 долларов. Благодаря одобрению ETF на Bitcoin Futures цена упала почти на 5000 долларов. Итак, что означает это...
Новости Криптовалюты

Почему биткоин (BTC) падает?

Поделиться:
Достигнув своего исторического максимума, биткоин (BTC) упал с 67000 долларов до 62000 долларов. Благодаря одобрению ETF на Bitcoin Futures цена упала почти на 5000 долларов. Итак, что означает это падение и когда будут компенсированы потери биткоинов? Текущий взгляд на рынок и все подробности.

Биткоин (BTC) борется за поддержку


Биткоин (BTC) на бирже Binance упал до 62000 долларов. После достижения исторического максимума цена сформировала поддержку в районе 64 900 пунктов. Однако поступление прибыли от продаж привело к падению цены до 62 000 долларов. Тот факт, что убытки достигли 6% , немного удивил криптоинвесторов . Однако ожидалось, что перед большим пиком произойдет ценовая коррекция. Так что, если этот откат может создать успешную поддержку, Биткоин ( BTC ) может создать более высокий пик, чем мы прогнозировали.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Почему биткоин (BTC) падает?

Популярный криптовалютный аналитик Rekt Capital в своем последнем посте считает, что тест отката все еще продолжается, и предыдущий регион ATH может превратиться в поддержку. Если Биткоин не сможет найти поддержку в этом регионе, это может стать большим сюрпризом. Мы подошли к тем временам, когда грядущие новости, особенно в разделе фундаментального анализа, чрезвычайно важны для цены.

Балансировка рынка


Индекс страха и жадности вырос до 85. Мы были свидетелями того, что в прошлом он поднялся до области 95, в соответствии с этой ситуацией, кажется, что движение вверх будет продолжаться. Для этого также следует прекратить прибыльные продажи. Появление более позитивных новостей, например, снижение давления на Tether, станет спусковым крючком для этого шага.

Альткойны начали рост с откатом, который испытал Биткоин. Ethereum (ETH) вчера достиг рекордного уровня. Аналогичным образом, акции Solana (SOL) прибавили более 12%. Откат биткоинов и Ethereum способствует стабилизации рынка. Дно, которое было полностью подавлено во время роста биткоинов, наконец, может начать свой рост.

Чтобы мы стали свидетелями гораздо более серьезного роста альткойнов, цель в 93000 долларов, объявленная PlanB, должна быть достигнута в ноябре. Чем выше пики биткоинов (BTC), тем серьезнее будет возврат денег на рынок альткойнов. Сегодняшние продажи можно интерпретировать как ранний возврат к альткойнам. Биткоин ( BTC ) продолжает находить покупателей по цене 63000 долларов на момент написания.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги