Мелбет

Еще одна хорошая новость для биткоинов из США.

Сегодня запускается новый биржевой фонд биткоинов (BTC), торгующий фьючерсами (ETF). По словам генерального директора Лии Уолд, Valkyrie Investments, альтернативная компания по управлению активами,...
Новости Криптовалюты

Еще одна хорошая новость для биткоинов из США.

Поделиться:
Сегодня запускается новый биржевой фонд биткоинов (BTC), торгующий фьючерсами (ETF). По словам генерального директора Лии Уолд, Valkyrie Investments, альтернативная компания по управлению активами, готова запустить второй в стране ETF фьючерсов на биткоины.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Новым участником рынка является ETF Valkyrie Bitcoin Strategy, который будет торговаться на NASDAQ под символом BTC.

Запуск соответствующего ETF происходит сразу после биржевого фонда фьючерсов на биткоины (ETF) ProShares, который запустил в прошлый вторник второй по величине запуск ETF за все время.

Подобно Биткоин стратегии ETF (BITO) от ProShares, Valkyrie ETF не будет напрямую инвестировать в BTC, но будет обеспечивать ценовую подверженность фьючерсным контрактам на биткоины.

«В нормальных условиях фонд сосредотачивается на покупке как можно большего количества фьючерсных контрактов на биткоины, тем самым определяя его общую стоимость. Следовательно, фонд будет пытаться купить фьючерсный контракт на биткоин, когда это возможно, приблизиться к 100% ».

Согласно CoinGecko, биткоин торгуется на уровне 62 793 долларов, что примерно на 10% выше, чем на прошлой неделе, но следует отметить, что в среду он упал с исторического максимума в 67 276 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги