2 важных события, влияющих на цену Terra (LUNA)

Terra объявила, что сожжет 10 процентов от общего объема поставок LUNA в рамках своей заранее запланированной программы создания токенов. На этой новости цена LUNA выросла. Цена Terra (LUNA)...
Новости Криптовалюты

2 важных события, влияющих на цену Terra (LUNA)

Поделиться:
Terra объявила, что сожжет 10 процентов от общего объема поставок LUNA в рамках своей заранее запланированной программы создания токенов. На этой новости цена LUNA выросла.

Цена Terra (LUNA) приближается к своей рекордной цене (ATH). Основная причина этого - ожидания инвесторов о сокращении предложения.

Монета, занимающая 11-е место по рыночной капитализации, выросла на 10% перед запланированным на следующую неделю сжиганием токенов. В рамках предложения 44 будет сожжено 90 миллионов токенов LUNA, хранящихся в пуле сообщества Terra. В результате этого процесса сжигания будут отчеканены собственные стейблкоины UST на сумму около 4 миллиардов долларов.
Новости криптовалюты в телеграмм
2 важных события, влияющих на цену Terra (LUNA)

UST - это алгоритмический стейблкоин. Таким образом, стоимость чеканки этой стабильной монеты представляет собой ее собственную ценность. Чтобы распечатать UST, необходимо сжечь резервную валюту того же значения. В данном случае этой резервной валютой является токен Terra LUNA.

Генеральный директор и соучредитель Terraform Labs До Квон объявил сегодня утром, что 90 миллионов токенов LUNA будут сожжены в результате предложения 44, другими словами, 10 процентов от общего предложения. UST от этого горящего события будет проводиться в Ozone, страховом протоколе сети.

До Квон (@stablekwon) написал в Твиттере:
«При таком развитии событий 90 миллионов LUNA в общественном пуле будут сожжены, а UST будет выдаваться для Ozone».

С этим событием общее предложение LUNA сократится на 90 миллионов, а предложение UST увеличится примерно на 3-4 миллиарда ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги