Мелбет

Все взоры прикованы к Shiba Inu: SHIB бьет рекорды!

Shiba Inu - самый популярный игрок дня в мире криптовалют. Криптовалюта мем, вдохновленная Dogecoin, за последние 24 часа выросла на 47%, достигнув рекордного уровня. SHIB, который в течение дня...
Новости Криптовалюты

Все взоры прикованы к Shiba Inu: SHIB бьет рекорды!

Поделиться:
Shiba Inu - самый популярный игрок дня в мире криптовалют. Криптовалюта мем, вдохновленная Dogecoin, за последние 24 часа выросла на 47%, достигнув рекордного уровня. SHIB, который в течение дня получил $ 0,00004442 ATH, стал повесткой дня в социальных сетях.

Все взоры прикованы к Shiba Inu: SHIB бьет рекорды!

Пользователи социальных сетей написали в Твиттере 162 000 сообщений о Shiba Inu, который находится на вершине повестки дня в Twitter. Согласно данным Coinmarketcap, криптовалюта мем торгуется на уровне 0,000041 доллара на момент написания.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

SHIB занимает 11 место в рейтинге рынка криптовалют. Общая рыночная капитализация составляет 16 346 126 908 миллиардов долларов. Он за один день сократил разрыв с Terra (LUNA), которая находится на вершине рейтинга Coinmarketcap, и обогнал LUNA.

За последние 24 часа эта рыночная стоимость сильно выросла. Рыночная капитализация SHIB выросла с 11 миллиардов долларов до 16 миллиардов долларов, увеличившись за один день на 5 миллиардов долларов.

Увеличение произошло после недели, когда SHIB в основном торговала в зеленой зоне и зарегистрировала значительное увеличение числа новых пользователей. Shiba, которая привлекла внимание инвесторов своим ростом на прошлой неделе, привлекла 40 000 новых инвесторов, и новые инвесторы добавили Shiba в свои портфели.

После того, как Илон Маск заинтересовался Dogecoin, мем-криптовалюта внезапно стала центром внимания. Shiba Inu стала одной из самых важных криптовалют в этой тенденции и привлекла внимание инвесторов своей производительностью.

Неуклонный рост SHIB продолжается, несмотря на всю полученную критику. Он набрал более 1 миллиона подписчиков в Twitter. Хотя ведущие финансовые учреждения предупреждают инвесторов не вкладывать деньги в Shiba Inu, поклонники SHIB продолжают поддерживать и продвигать токен SHIB.


Поклонники SHIB, отправляющие сообщения из социальных сетей в Robinhood после увеличения SHIB, требуют, чтобы монета была размещена на Robinhood. Поклонники SHIB подчеркивают, что SHIB будет одной из выбранных криптовалют, ссылаясь на опрос пользователей Robinhood с вопросом «Покупали ли вы какую-либо из следующих криптовалют за последние три месяца?»

Shiba Inu продолжает свои усилия по достижению больших масс с помощью недавно начатых инноваций. Криптовалюта, которая рассматривается как способ быстро заработать деньги для индивидуальных инвесторов, также вышла на рынок NFT и создала коллекцию NFT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги