Мелбет

За последние несколько часов киты переместили 28 миллиардов Shiba Inu.

Киты продолжают совершать массовые переводы, сохраняя при этом интерес к популярной криптовалюте Shiba Inu. На сегодняшний день SHIB зафиксировал ATH на уровне 0,00004853 доллара. В то время как...
Новости Криптовалюты

За последние несколько часов киты переместили 28 миллиардов Shiba Inu.

Поделиться:
Киты продолжают совершать массовые переводы, сохраняя при этом интерес к популярной криптовалюте Shiba Inu. На сегодняшний день SHIB зафиксировал ATH на уровне 0,00004853 доллара. В то время как Shiba Inu продолжает торговаться в регионе ATH, он продолжает свои попытки улучшить рекорд.

Инвесторы не утратили интереса Shiba Inu


По данным Etherscan, за последние несколько часов киты переместили 28 миллиардов Shiba Inu. Переводы на несколько миллиардов состоят из 9 транзакций. Самая крупная сделка составляет 12 миллиардов долларов. Ранее в этом году анонимный кит купил 6 триллионов Shiba Inu за одну транзакцию. После добавления 276 миллиардов Shiba Inu в свой кошелек кит держит большую часть популярной криптовалюты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно данным Twitter-аккаунта ShibaInuNews, недавно крипто-кит купил Shiba Inu на сумму 11 миллионов долларов. Согласно комментарию владельца аккаунта, кит владеет информацией, которую другие не знают, и знает, что он делает.

Илон Маск и Shiba Inu


Сообщество Shiba Inu считает, что твит Илона Маска не повлиял на цену SHIB. Генеральный директор PAC Protocol Дэвид Гохштейн недавно выступил с заявлением об отказе Илона Маска от Shiba Inu. Гохштейн считает, что Илон Маск не нужен и ожидаемый листинг Robinhood состоится.

В прошлое воскресенье Илон Маск заявил, что у него нет Shiba Inu. После твита Маска Shiba Inu упала более чем на 20%. В этом случае выясняется, насколько цена Shiba Inu открыта для манипуляций. Мем криптовалюта продолжает развиваться, и это уже принесло ей ажиотаж. Однако утверждается, что спад будет очень резким, если настроение переменится.

Это бесполезный способ изучать данные технического анализа в соответствии с ожиданиями в отношении таких криптовалют, которые растут под влиянием социальных сетей. Здесь устойчивость восхождения зависит от энтузиазма сообщества и развития событий.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги