Мелбет

Shiba Inu (SHIB) обновил ATH!

Популярная мем криптовалюта Shiba Inu (SHIB) продолжает сохранять восходящий тренд. Настолько, что ранее сегодня цена (SHIB) достигла рекордного максимума в 0,00005461 доллара. Рыночная стоимость...
Новости Криптовалюты

Shiba Inu (SHIB) обновил ATH!

Поделиться:
Популярная мем криптовалюта Shiba Inu (SHIB) продолжает сохранять восходящий тренд. Настолько, что ранее сегодня цена (SHIB) достигла рекордного максимума в 0,00005461 доллара.

Рыночная стоимость SHIBA превзошла Nissan и LG!


С общей рыночной капитализацией в 21 миллиард долларов Shiba Inu в настоящее время превосходит японского авто производителя Nissan (19,9 миллиарда долларов) и южнокорейской технологической компании LG Electronics (19,88 миллиарда долларов).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Shiba Inu начал свой рост 23 октября и с тех пор продолжает расти. Настолько, что мем валюта только на этой неделе выросла на 87%, что расширило его впечатляющую полосу прибылей.

Согласно данным CoinMarketCap на момент написания, популярная мем криптовалюта Shiba Inu (SHIB) за последние 24 часа выросла на 32%. В настоящее время цена составляет 0,00005474 доллара.

Shiba Inu (SHIB) обновил ATH!

Сообщество Shiba Inu действительно хочет, чтобы криптовалюта Shiba Inu была указана на Robinhood. Настолько, что вопрос о составе Shiba Inu стал самым популярным в преддверии отчета Robinhood о доходах за 3 квартал.

Генеральный директор Robinhood Влад Тенев ответил на вопросы о листинге SHIB и сказал, что торговое приложение «тщательно» оценивает новые монеты. Влад Теней продолжил свои заявления следующим образом:
Сейчас мы очень довольны монетами, которые мы размещаем на нашей платформе, и новыми монетами, которые мы добавляем, поскольку мы хотим чувствовать себя равными, если не лучше.

Акции Robinhood упали более чем на 8% после того, как компания объявила, что ее доход от криптовалюты упал больше, чем ожидалось (78%).

Базирующаяся в США компания по оказанию финансовых услуг совершила всего 51 миллион долларов в транзакциях с криптовалютой по сравнению с 233 миллионами долларов в предыдущем квартале.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги