Мелбет

1INCH бьет рекорд!

Собственный токен 1inch, одной из децентрализованных бирж, сегодня утром вырос более чем на 100% (1INCH). Это короткое, но резкое повышение цены привело к тому, что токен достиг рекордного уровня в...
Новости Криптовалюты

1INCH бьет рекорд!

Поделиться:
Собственный токен 1inch, одной из децентрализованных бирж, сегодня утром вырос более чем на 100% (1INCH). Это короткое, но резкое повышение цены привело к тому, что токен достиг рекордного уровня в 8,65 доллара.

Этот скачок цены на 1inch произошел после того, как на прошлой неделе был достигнут очень низкий уровень. Цена за 1inch на прошлой неделе достигла максимума в 4,53 доллара и минимума в 3,72 доллара. Сегодняшний рост произошел после недели относительного бездействия на 1inch.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Примерно в 09:00 цена 1 дюйма выросла с 4,18 доллара до почти 6 долларов за полчаса. Затем цена на короткое время стабилизировалась, а затем достигла исторического максимума вскоре после 11:00. С момента достижения своего исторического максимума 1inch немного отступил и теперь торгуется на уровне 5,95 доллара, что примерно на 51% выше за последние 24 часа.

1INCH бьет рекорд!

Этот скачок цены 1INCH происходит в то время, когда другие токены децентрализованного финансирования (DeFi) испытывают неоднозначную динамику цен.

Будут ли другие токены DeFi следовать за ростом?


1inch был не единственным токеном DeFi, который сегодня вырос. Стоимость протокола кредитования DeFi Aave (AAVE) также выросла. За последний месяц и неделю AAVE прибавил 5,8% и 19,2% соответственно. Сегодня в 12:00 цена AAVE поднялась до 459 долларов. AAVE выросла на 11,31% до текущей цены в 372 доллара всего за последние 24 часа.

Однако сегодня не каждый токен DeFi может вырасти. Uniswap, широко известная децентрализованная биржа в сообществе криптовалют, упала почти на 4% за последние семь дней и почти на 10% за последние 24 часа. Текущая цена чуть меньше 25 долларов.

SushiSwap (SUSHI) и Maker (MKR) в настоящее время также окрашены в красный цвет. Признанный многими ближайшим конкурентом Uniswap, Sushiswap (SUSHI) упал на 7% за последние 24 часа и более чем на 3% только за последний час до 10,64 доллара. Цена Maker (MKR), организации, стоящей за децентрализованным стейблкоином DAI, упала на 10,83% за последние 24 часа до 2234 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги