Мелбет

Dogecoin растет по мере того, как Shiba Inu отступает после крупного роста.

Dogecoin получил огромный импульс роста, и, хотя в настоящее время он пытается установить уровень выше 0,32 доллара, Shiba Inu отступил после неудачной попытки установить уровень выше 0,0000089...
Новости Криптовалюты

Dogecoin растет по мере того, как Shiba Inu отступает после крупного роста.

Поделиться:
Dogecoin получил огромный импульс роста, и, хотя в настоящее время он пытается установить уровень выше 0,32 доллара, Shiba Inu отступил после неудачной попытки установить уровень выше 0,0000089 доллара.

Биткоин и Эфириум сегодня набирают обороты, но ведущие монеты выглядят спокойными по сравнению с резким движением «собачьих монет».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Вчера Dogecoin оказался под сильным давлением, поскольку Shiba Inu поднялся на новые высоты. Dogecoin работает сегодня, и некоторые трейдеры, похоже, готовы поспорить, что в топ-10 криптовалют по рыночной капитализации достаточно места для двух «собачьих монет». На момент написания статьи рыночная капитализация Dogecoin составляла около 44 миллиардов долларов, а у Shiba Inu рыночная капитализация составляла около 38 миллиардов долларов.

Как упоминалось выше, Dogecoin в настоящее время пытается пробиться выше 0,32 доллара. RSI близок к зоне перекупленности, но есть много возможностей для дополнительного роста, если появятся правильные катализаторы. Если Dogecoin отскочит выше 0,32 доллара, он направится к 0,33 доллара в качестве следующей точки сопротивления. Успешный тест сопротивления на уровне 0,33 доллара подтолкнет Dogecoin к следующему уровню сопротивления, найденному на уровне 0,35 доллара.

Что касается поддержки, ближайший уровень поддержки для Dogecoin составляет $ 0,3050. Если Dogecoin прорвется ниже этого уровня, он направится к следующему уровню поддержки, расположенному на уровне $ 0,2950. Движение ниже поддержки 0,2950 доллара откроет путь к тестированию поддержки на уровне 0,2870 доллара.

Следует отметить, что Dogecoin очень волатилен, и трейдерам следует быть готовыми к очень быстрым движениям. Кроме того, трейдеры также должны внимательно следить за движениями Shiba Inu, поскольку обе криптовалюты соревнуются за титул крупнейшей в мире мем-монеты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги