Мелбет

SHIB - самая популярная криптовалюта после Биткоина и Эфириума!

Shiba Inu (SHIB), криптовалюта, созданная на основе интернет-шуток (мемов), вдохновленная популярной криптовалютой Dogecoin Илона Маска, почти каждый день достигает нового максимума. Недавнее...
Новости Криптовалюты

SHIB - самая популярная криптовалюта после Биткоина и Эфириума!

Поделиться:
Shiba Inu (SHIB), криптовалюта, созданная на основе интернет-шуток (мемов), вдохновленная популярной криптовалютой Dogecoin Илона Маска, почти каждый день достигает нового максимума.

Недавнее исследование, проведенное Bacancy Technology, показало, что в то время, когда он был настолько популярен, SHIB также стала третьей по популярности криптовалютой в Google.

По данным MarketWatch, в этом году Shiba Inu в среднем выполняет 2,8 миллиона запросов в месяц, а биткоин - 22 миллиона запросов в месяц. На втором месте Ethereum со средним числом запросов 6,3 миллиона в месяц.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В частности, великолепные ценовые показатели Shiba Inu сделали ее 9-й по величине криптовалютой по рыночной капитализации, превзойдя ведущую децентрализованную биржу Uniswap (UNI) и Terra (LUNA) и даже своего крупнейшего конкурента DOGE.

В начале этой недели цена Shiba Inu достигла рекордного уровня в 0,0000059 доллара. Однако этого ATH было недостаточно для любителей SHIB, и за последние 24 часа монета достигла нового максимума в $ 0,00008854. (В настоящее время он торгуется около 0,0000066 доллара.)

SHIB - самая популярная криптовалюта после Биткоина и Эфириума!

Цена криптовалюты выросла почти на 800% за последние три месяца на фоне безумия SHIB, захлестнувшего рынок после того, как часть его огромного количества в обращении была уничтожена.

Конечно, выросли не только цена и рыночная стоимость. 24-часовой объем торгов монетой Shiba также достиг рекордного уровня, превзойдя даже биткоин.

Сразу после того, как защитник криптовалюты спросил генерального директора Tesla и SpaceX Илона Маска, известного как сторонник Dogecoin, сколько у него SHIB, объем торгов криптовалютой взлетел до уровней, соперничающих с Ethereum.

Однако Маск просто ответил «нет», а позже сказал, что купил только BTC, ETH и DOGE. Это привело к мгновенному падению цены криптовалюты более чем на 10%.

Объем торгов и цена SHIB существенно выросли после того, как децентрализованная биржа проекта ShibaSwap объявила о своих планах по созданию пулов и добавлению новых пар на биржу для сжигания токенов SHIB и LEASH на сумму 25000 долларов.

Некоторые пулы токенов на бирже также внедрили систему сжигания для уничтожения и окончательного удаления токенов из обращения. Вдобавок ко всему, цена китайской криптовалюты резко выросла: согласно имеющимся данным, киты SHIB покупают более 100000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги