Мелбет

SEC отклоняет два биткоин-ETF с «кредитным плечом и короткой позицией»!

Комиссия по ценным бумагам и биржам США ( SEC ), как сообщается, отклонила два ETF, биткоин-ETF с кредитным плечом Valkyrie и ETF для коротких позиций Direxion. Получено множество заявок на...
Новости Криптовалюты

SEC отклоняет два биткоин-ETF с «кредитным плечом и короткой позицией»!

Поделиться:
Комиссия по ценным бумагам и биржам США ( SEC ), как сообщается, отклонила два ETF, биткоин-ETF с кредитным плечом Valkyrie и ETF для коротких позиций Direxion.

Получено множество заявок на одобренные ETF


С одобрения SEC ETF на фьючерсы на биткоины, ведущая криптовалюта Биткоин поднялась до рекордно высокого уровня цен, и многие криптовалюты на рынке зафиксировали движение вверх. Повышение цен, которое произошло с одобрением ETF, также значительно побудило многие учреждения предоставлять услуги криптовалюты. Но Комиссия по ценным бумагам и биржам США дала понять рынкам два отказа от ETF, что она не одобрит каждый фонд, на который подана заявка.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Четкий ответ от SEC


Комиссия по ценным бумагам и биржам быстро отклонила заявки, дав четкий ответ на использование 1,25x биткоин-ETF от Valkyrie и ETF компании Direxion, которые позволяют Биткоину открывать «короткую позицию». Согласно сообщениям в СМИ США, эксперты по этому вопросу заявили, что цель SEC - ограничить инвестиционные продукты Биткоин средствами без заемных средств.

Одобрение приложение Grayscale?


Эрик Балчунас, стратег Bloomberg по ETF, первым поделился новостью об отказе от двух ETF. Балчунас сказал, что запрос на конвертацию биткоин-траста Grayscale (GBTC) в спотовый биткоин-ETF может быть одобрен в течение 9 месяцев. Согласившись с BNY Mellon, одним из крупнейших и старейших банков США, конвертировать GBTC в биткоин-ETF, Grayscale начал предпринимать необходимые шаги для получения одобрения SEC.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги