Мелбет

Вступил ли биткоин в краткосрочный период консолидации?

Ведущая криптовалюта Биткоин, которая достигла исторического максимума, поднявшись до уровня цен в 66 900 долларов 20 октября, потеряла некоторую динамику из-за нисходящего движения цен,...
Новости Криптовалюты

Вступил ли биткоин в краткосрочный период консолидации?

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин, которая достигла исторического максимума, поднявшись до уровня цен в 66 900 долларов 20 октября, потеряла некоторую динамику из-за нисходящего движения цен, зафиксированного с пиков. BTC, который упал до уровня 60 000 долларов, вступил в краткосрочный период консолидации, зафиксировав низкие объемы торгов.

Реализация прибыли и уменьшение количества BTC на биржах


Многие аналитики по данному вопросу заявили, что это недавнее снижение было вызвано реализацией прибыли долгосрочными инвесторами и что такие корректирующие движения могут быть положительными для более здорового восходящего движения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Аналитическая компания Glassnode объявила, что объем торгов биткоинами (7-дневная скользящая средняя за 7 дней) достиг месячного минимума в 128 266 846 BTC . Кроме того, Glassnode коснулся количества биткоинов на биржах:
«Количество биткоинов, хранящихся на биржах, на этой неделе продолжало снижаться. Балансы упали до 2,474 миллиона BTC, вернувшись к уровням, которые последний раз наблюдались в августе 2018 года. С февраля 2020 года средняя скорость выхода составляла 30 085 BTC в месяц ».

Многие эксперты по уменьшающемуся количеству BTC на биржах заявили, что перевод актива в различные кошельки для долгосрочного хранения означает, что актив, скорее всего, не будет продан в ближайшее время, и это положительный сигнал для бычьего период.

Вступил ли биткоин в краткосрочный период консолидации?

Консолидация на уровнях $ 60 000


Хотя ведущая криптовалюта Биткоин, которая застряла на ценовых уровнях между 58000 и 63000 долларов США при низких объемах торгов, похоже, вступила в период краткосрочной консолидации, она по-прежнему сохраняет свой технический вид, что дает долгосрочные оптимистичные настроения. После короткого периода консолидации Биткоин встречает сопротивление в непосредственной близости от 63000 долларов. Для ведущего криптоактива важно преодолеть уровни 63000 долларов как выход из консолидации.

На момент написания, согласно данным CoinMarketCap, биткоин торгуется на уровне цен в 61000 долларов с рыночной капитализацией в 1,15 триллиона долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги