Тысячи жалоб на SQUID Token Game в Squid!

SQUID, запущенный как криптовалюта популярного сериала Netflix, «Игра в кальмара», с момента запуска вырос примерно на 40 000%. Однако похоже, что криптовалюта популярного сериала может быть...
Новости Криптовалюты

Тысячи жалоб на SQUID Token Game в Squid!

Поделиться:
SQUID, запущенный как криптовалюта популярного сериала Netflix, «Игра в кальмара», с момента запуска вырос примерно на 40 000%. Однако похоже, что криптовалюта популярного сериала может быть попыткой мошенничества.

Слишком много жалоб


Прежде всего, жалобы на криптовалюту начали поступать в социальных сетях, и, хотя цена продолжала расти, пользователи заявили, что не могут продавать токены.
Новости криптовалюты в телеграмм

После этого сайт обмена данными CoinMarketCap также опубликовал предупреждение на странице, где была опубликована информация SQUID, и в предупреждении говорилось:
«Мы получили несколько отчетов о том, что пользователи не могут продавать этот токен на Pancakeswap. Пожалуйста, проявите должную осмотрительность и будьте осторожны при торговле! Хотя этот проект явно вдохновлен одноименным шоу Netflix, он вряд ли будет привязан к официальному IP ».
Тысячи жалоб на SQUID Token Game в Squid!

Несмотря на то, что криптовалюта Squid Game была запущена на Binance Smart Chain , текущие проблемы могут быть одним из самых важных примеров отказа от принятия мер без исследования.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги