Мелбет

Что было бы сегодня если бы Бутерин не сжег свои Shiba Inu (SHIB)?

410,24 триллиона токенов Shiba Inu (SHIB), которые основатель Ethereum (ETH) Виталик Бутерин сжег в мае, теперь стоят примерно 28 миллиардов долларов. Если бы Бутерин не сжег SHIB В мае соучредитель...
Новости Криптовалюты

Что было бы сегодня если бы Бутерин не сжег свои Shiba Inu (SHIB)?

Поделиться:
410,24 триллиона токенов Shiba Inu (SHIB), которые основатель Ethereum (ETH) Виталик Бутерин сжег в мае, теперь стоят примерно 28 миллиардов долларов.

Если бы Бутерин не сжег SHIB


В мае соучредитель Ethereum Виталик Бутерин сжег 410,24 триллиона токенов Shiba Inu, что теперь будет эквивалентно примерно 27,8 миллиардам долларов. Кроме того, он пожертвовал 50 триллионов SHIB, или примерно 3,4 миллиарда долларов по сегодняшним ценам, Индии, которая до этого боролась с инфекцией COVID-19.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Успех Dogecoin с начала 2021 года также привел к росту множества имитаций, направленных на привлечение общественного внимания. Вероятно, самой популярной была Shiba Inu (SHIB).

До середины мая этого года российско-канадский программист Виталик Бутерин, известный как один из соучредителей Ethereum, владел 50% от общего предложения криптовалюты. Однако вскоре он решил отправить 50 триллионов токенов SHIB в Фонд помощи Индии по борьбе с коронавирусом. Интересно, что через неделю он сжег 90% оставшейся криптовалюты Shiba Inu (410,24 триллиона токенов), а остальное пообещал пожертвовать на благотворительность.

На момент сжигания сделка была оценена в 6,74 миллиарда долларов. Однако за последние недели SHIB значительно вырос по отношению к доллару, который сейчас составляет 27,8 миллиарда долларов.

Количество токенов Shiba Inu, находящихся в настоящее время в обращении и обращающихся на открытом рынке, составляет 549 153 087 840 070.

Shiba Inu привлекает внимание


Начав свой путь с целью стать убийцей Dogecoin, Shiba Inu вырос более чем 100000000 раз с начала этого года. Его огромная популярность, желание людей быстро разбогатеть, а не шумиха, и его дешевая цена были одними из факторов, которые привели SHIB к вершине.

Что было бы сегодня если бы Бутерин не сжег свои Shiba Inu (SHIB)?

Увлечение мем монетами стало настолько популярным, что в мае Binance позволил клиентам торговать SHIB. Через несколько минут после новости цена SHIB выросла на 60%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги