Мелбет

Падение рынка! Какова последняя ситуация с биткоинами и альткойнами?

Криптовалюты продолжали демонстрировать неустойчивые движения в течение последних нескольких дней. Настолько, что на днях криптовалюты начали расти вверх, и рынок стал зеленым. Однако на сегодняшний...
Новости Криптовалюты

Падение рынка! Какова последняя ситуация с биткоинами и альткойнами?

Поделиться:
Криптовалюты продолжали демонстрировать неустойчивые движения в течение последних нескольких дней. Настолько, что на днях криптовалюты начали расти вверх, и рынок стал зеленым. Однако на сегодняшний день многие криптовалюты начали падать, и рынок снова загорелся красным. Вот текущая ситуация на рынке криптовалют:

Биткоин (BTC)


Биткоин (BTC), крупнейшая криптовалюта с точки зрения рыночной капитализации, вчера начала расти с 60 000 долларов до почти 63 000 долларов. Но биткоин этот рост длился недолго, и ведущая криптовалюта снова упала.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Настолько, что биткоин упал с 62 300 долларов до 60 918 долларов. С другой стороны, ведущая криптовалюта продолжает падать.

Согласно данным CoinMarketCap на момент написания, ) продолжает торговаться на уровне 61 185 долларов США, за последние 24 часа снизившись на 0,62%.

Какова текущая ситуация с альткойнами?


Динамика цен на флагманскую криптовалюту Биткоин также продолжает влиять на альткойны. С падением биткоинов рынок альткойнов также повернул вниз.

Настолько, что пока контент готовится, только Ripple (XRP) растет, в то время как все остальные криптовалюты в топ-10 падают.

Ethereum (ETH), крупнейший альткойн с точки зрения рыночной капитализации, снова начал снижаться после значительного роста в последние дни. Ethereum вырос на 5% за последнюю неделю.

Популярный альткойн продолжает падение, начатое утром. Настолько, что на момент написания контента ведущий альткойн Ethereum (ETH) зафиксировал снижение на 1,13% за последние 24 часа, согласно данным CoinMarketCap. ETH в настоящее время продается по цене 4313 долларов.

С другой стороны, ситуация с другими альткойнами в топ-10 выглядит следующим образом:

Binance Coin (BNB) 526 долл. США -1%, Cardano (ADA) 1,97 долл. США -1,17%, Solana (SOL) 189 долл. США -3,6%, Ripple (XRP) 1,12 долл. США +1,30 долл. США, Polkadot (DOT) 41 долл. США -3,6%, Shiba Inu (SHIB) 0,000065 долл. США -11,67%, Dogecoin (DOGE) 0,2663 долл. США -8,25 процента

Кроме того, Chiliz (CHZ) начал быстрый рост в ранние утренние часы и достигала $ 0,65. В настоящее время цена CHZ составляет 0,49 доллара, а за последние 24 часа цена выросла на 43%, а за последние 7 дней - на 52%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги