Мелбет

Как криптовалюты начали ноябрь после хорошего октября?

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) быстро начала октябрь после плохого сентября и зафиксировала хороший рост цен. Это увеличение биткоинов также привело к быстрому росту альткойнов. Однако ноябрь был...
Новости Криптовалюты

Как криптовалюты начали ноябрь после хорошего октября?

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) быстро начала октябрь после плохого сентября и зафиксировала хороший рост цен. Это увеличение биткоинов также привело к быстрому росту альткойнов. Однако ноябрь был не таким, и Биткоин не смог закрыться выше ожидаемого уровня. Вот текущая ситуация с биткоинами и альткойнами:

Биткоин (BTC)


Крупнейшая криптовалюта Биткоин (BTC), занимающая лидирующие позиции с точки зрения рыночной стоимости, начала новый месяц после хороших результатов в октябре.

Ведущей криптовалюте не удалось закрыться за месяц выше уровня 62 000 долларов, что важно для дальнейшего роста. Поскольку Биткоин не смог закрыться выше этого уровня, был протестирован уровень 59 405 долларов. Сразу после тестирования этого уровня цена снова поднялась выше 60 000 долларов. Цена сейчас продолжает подниматься выше этой зоны.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, тесты на сумму около 59 500 долларов США в BTC, похоже, создают хороший уровень поддержки в этой области. Следовательно, биткоин может снова вырасти с этим объемом.

На момент написания, согласно данным CoinMarketCap, ведущая криптовалюта Биткоин продолжает торговаться на уровне 60850 долларов с понижением на 0,60% за последние 24 часа.

Эфириум (ETH)


Второй по величине с точки зрения рыночной стоимости криптовалюты, Ethereum (ETH), в октябре показала аналогичную производительность и добилась больших успехов.

В Ethereum цена закрытия за месяц была ниже 4300 долларов. Ведущий альткойн ранним утром ETH начал стремительное снижение и упал до 4160 долларов.

Однако цена пытается восстановиться. Настолько, что Ethereum вырос с уровня 4160 долларов до уровня 4250 долларов.

На момент написания контента популярный альткойн Ethereum (ETH) упал на 2% за последние 24 часа, согласно данным CoinMarketCap, и в настоящее время продолжает торговаться на уровне 4 245 долларов США.

Как обстоят дела с альткойнами?


Глядя на Биткоин и Эфириум, можно увидеть откат цен после закрытия месяца. Это откат также повлиял на цену.

Настолько, что Binance Coin BNB), третья по величине криптовалюта с точки зрения рыночной капитализации, упала с 530 до 512 долларов, а популярный альткойн Solana упал с 210 до 198 долларов.

В то время как BNB все еще падает, SOL продолжает расти, увеличившись на 7% за последние 24 часа. С другой стороны, XRP упал на 3,29% за последние 24 часа и продолжает торговаться на уровне 1,09 доллара.

Когда мы смотрим на Polkadot и Shiba Inu, их рост составляет 1,67% и 4,29% соответственно. Dogecoin, который превратился во вторую по величине мем криптовалюту, в настоящее время находится в упадке.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги