Мелбет

Соучредитель PayPal объясняет причину роста цены биткоинов.

Питер Тиль, соучредитель Paypal, заявил в недавнем заявлении, что он знает, что вызвало октябрьский всплеск роста ведущей криптовалюты Биткоин. Предприниматель-миллиардер Питер Тиль был стойким...
Новости Криптовалюты

Соучредитель PayPal объясняет причину роста цены биткоинов.

Поделиться:
Питер Тиль, соучредитель Paypal, заявил в недавнем заявлении, что он знает, что вызвало октябрьский всплеск роста ведущей криптовалюты Биткоин. Предприниматель-миллиардер Питер Тиль был стойким сторонником биткоинов, и когда во вторую неделю октября топовая криптовалюта поднялась до рекордно высокого уровня (ATH).

Инфляция - основная причина роста биткоинов


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Во время Второй Национальной конференции консерватизма соучредитель Paypal заявил, что рост цен на криптоактивы доказывает, что инфляция реальна, и продолжал критиковать Федеральные резервы за ее недооценку и контроль.

В то время, когда инфляция наносила ущерб экономике, несмотря на различные заверения различных государственных органов, биткоин и другие криптоактивы достигли рекордных высот.

Питер Тиль сделал следующие заявления в продолжение своих заявлений:
«Вы знаете, Биткоин приближается к уровню 60 000 долларов. Не уверен, стоит ли его покупать агрессивно. Но он определенно говорит нам, что мы находимся в момент кризиса ».

Питер Тиль считает, что регулирующие органы могут принять более подходящие меры для защиты инвесторов, а не принижать их. Хотя инфляции, безусловно, следует ожидать, учитывая коронавирус, это заставило многие правительства печатать больше денег.

Биткоин продолжает консолидироваться выше $ 60 000.


Цена на биткоин продолжает консолидироваться выше 60 000 долларов после обвала на прошлой неделе, в результате которого цена упала ниже 58 000 долларов. Октябрь оказался очень оптимистичным месяцем, поскольку ведущая криптовалюта выросла примерно на 20 000 долларов. В начале месяца BTC торговался ниже 45000 долларов, но вскоре вырос до 67000 долларов, подписав новый ATH.

Последний квартал 2021 года оказался оптимистичным для ведущей криптовалюты и может начать всплеск роста в ноябре. Настолько, что эксперты рынка ожидают, что к концу года BTC приблизится к 100000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги