Мелбет

10 лучших NFT на этой неделе.

Рынок NFT продолжает расти. Объем продаж OpenSea, наиболее используемой торговой площадки NFT, продолжает расти. Мы с нетерпением ждем торговую площадку Coinbase NFT. На сегодняшний день более 2...
Новости Криптовалюты

10 лучших NFT на этой неделе.

Поделиться:
Рынок NFT продолжает расти. Объем продаж OpenSea, наиболее используемой торговой площадки NFT, продолжает расти. Мы с нетерпением ждем торговую площадку Coinbase NFT. На сегодняшний день более 2 миллионов человек открыли счета на Coinbase NFT Marketplace, что может повысить оценку и спрос на проекты NFT.

Давайте посмотрим на 10 лучших проектов NFT по объему продаж на этой неделе. На этой неделе в верхней части списка находятся три самых популярных проекта NFT за все время. NFT на основе популярной криптовалюты также вошел в топ-10.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как сообщает CryptoSlam , топ-10 проектов NFT по объему продаж на этой неделе:

- Axie Infinity: 113,2 млн долларов, -4,3%.
- CryptoPunks: 37,1 млн долларов, + 2,9%.
- Bored Ape Yacht Club: 21,1 млн долларов, -21,1%.
- Farming Tales: 17,8 млн долларов, + 181,5%.
- Farming Tales: 14,8 млн долларов, + 26,9%.
- Art Blocks: 10,5 млн долларов, -9,9%.
- The Shiboshis: 9,7 миллиона долларов, + 125,2%.
- NBA Top Shot: 8,8 миллиона долларов, -13,0%.
- Doodles: 8,3 миллиона долларов, -81,5 процента.
- Mutant Ape Yacht Club: 8,1 миллиона долларов, + 8,6%.

Axie Infinity снова возглавила список и остается лидером недели в течение последних двух месяцев. Axie Infinity - популярная игра для заработка NFT, объем продаж которой на сегодняшний день превышает 2,7 миллиарда долларов. Его объем продаж за последние 30 дней превысил 500 миллионов долларов.

Объем CryptoPunks немного увеличился за счет неоднозначной продажи 124 457 Ethereum. На этой неделе Farming Tales и Farmers World добились больших успехов. Все 2 проекта NFT торгуются на блокчейне WAX и не так известны, как лучшие проекты на основе Ethereum.

Другим крупным победителем на этой неделе стал Shiboshis, NFT, ограниченный 10 000 экземплярами в честь Shiba Inu. Существуют версии NFT Shiboshis с лазерами и праздничными шляпами, и они будут использоваться в грядущей игре Shiboshi. NFT Shiboshis можно приобрести в ShibaSwap. В настоящее время Shiboshis торгуются на уровне 1,7 Ethereum на OpenSea.

NBA Top Shot снова в топ-10 с продолжением сезона NBA и выпуском новых пакетов для популярного спортивного проекта NFT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги